Отзыв Hyundai Santa Fe 2012 2.2 дизель с автоматом

Денис

10.07.2017

Год, пробег: 2012, 110.000 км
Двигатель: 2.2 дизель

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Итак. Сразу дам резюме - машина на 3-5 лет, потом продавайте, или пробег до 100 000. Хорошее авто если купить, проездить до 70 - 80 тыс потом продать. Поясню - итак, то с чем столкнулся - я накрылась муфта полного привода (замени по гарантии), блок управления АБС (поменяли) и тут БАБАХ!!! слизало шлицы на раздатке и валу ремонт 80 000 грн!. ну и так по мелочи то там датчик то там, то компрессор на кондиционере. то свет в салоне то подшипники. Очень внимательно подбирайте заправку, там насос ТНВД очень нежный и если "накроется" то цена ремонта вас просто убъёт! От общения с официальными ТО остался осадок что меня постоянно "наё...ют". Решения по гарантии принимает Киев а не салон, поэтому если у Вас потёк амортизатор то вы на нём обречены ездить пока в Киеве не согласятся что его надо менять (при этом Вы должны привезти данные с любого вибростенда, потому как у них нет). Инфа не для жителей Киева.

Совет покупателю: До 100 000 км потом продавайте.

Обсудить отзыв про Hyundai Santa Fe 2012

Slavik0080

Наверное кому как повезёт.У друзей есть дизельный,пробег 120тыс,особых проблем нет.Второй бензиновый,пробег 80тыс,тоже порядок.По сервису описали прям точно как у нас в Херсоне!

ответить   +2-1
sergey_m

Кстати,от владельца Санты 2011гв дизель дорестайл слышал то-же самое, довольно геморройное авто по его словам. Вбухал кучу бабок на ремонты. Тоже пробег уже под сотню. А оно мне так нравится норм ценой и большим салоном..Думал Санта Фе будет следующим, но запал на него понемногу пропадает,когда почитаю цену содержания(((.

ответить   +5-1

17.03.2012

Пересел на Санту с Hyundai Getz. Долго выбирал новое авто и из разных категорий, начал свой выбор с Citroen C4 - хотел преимущество в потреблении топлива, после рассматривал Peugeot 3008 (у которого д читать отзыв

Саша
13.11.2012

Она просто карасавица в этом белом цвете и кузове, я очень люблю грамонтный дорогой тюннинг, но в ней мне все, буквально все подходит, ну кроме дисков стоковых, на лето сразу были куплены ещё одни. Св читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2015 Hyundai Santa Fe 23000$ 2015