Відгук Hyundai Santa Fe 2008 автоматична

Юрий
Юрий
Украина
Харьков

14.05.2010
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe

Рік, пробіг: 2008, 13.200 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль совершенно соответствует своей цене. Среди своих однокласников лидирует своим экстерьером.Свои дорожные качества подтверждает как городской джип, больших ухаб и буераков не лювит, слишком нежный передний бампер и подкрылки, уж очень дёшево. Внешне очень привлекательный, достойный внимания.

Плюси автомобіля:
Манящий внешний вид. Очень умно расположение приборов и органов управления. Убаюкивающий интерьер, при довольно объёмном салоне всем достаточно места.

Мінуси автомобіля:
Не совсем скромный расход в городе а особенно в зимнее время (20л.) при чём расход меняется по непонятным причинам 14--18л. Расход показанный по приборам совершенно не соответствует литражу заправляемому. Очень дешовый пластик в отделке, царапается даже ногтями.

Порада покупцеві: Рекомендую сделать безшумку, полную всему салону. Укрепить пластик на передке под бампером. Обязательно заменить резину она просто никакая.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Резину действительно нужно подарить автомалону, а в целом тачка супер, (особенно в коже) у меня дизель расход 10,5!

-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я на резине(всесезонка) из салона уже 3 года езжу и не жалуюсь, в конце этого года только менять буду.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Хочу добавить в недостатки кроме пластика отвратительное качество кожи, через три года она третья на стычках и автомобиль имеет ужасный вид. Кроме всего такую тупую коробку я невстречал. Очень быстро выходят из строя подчинили ступицы. Никем случае этот автомобиль нельзя сравнивать с право или другими рамниками, уровень этого авто паркетник, а в этом сегменте он не самый дешевый. Кто то может сказать ну а двигатель и вес, должен возразить что силовой агрегат ничуть не отличается от 2-х мирового по динамики и сильно отличается по расходу. Этот вариант автомобиля для людей с обманутым самомнением платя деньги за паркетник им кажется что они ездят на право , а на само право денег нет . Корейцы четко раскусили ментальности наших людей и создали автомобиль не понятного класса всего по чуть вот и результат.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Мы наверное на разных Санта фе ездим. Кожа с 2007 года ничуть не повреждена и не затерта... Единственное что пришлось сделать в этой машине,поменять лампочку в передней фаре. А насчет коробки(автомат), да есть задержки, да немного тупит, но меня устраивает на все 100 и эта коробка даст фору всем автоматам модели ZF4 .

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а блин у меня на дизеле расход по городу 7,5 л Зимой максимум 10,5

ВІДПОВІСТИ  
олег лимонов  

кожа действительно слабовата-трескается.Расход бензина великоват-13-15 л на сотню.Лампочки в туманках и ближний свет периодически горят..передняя подвеска слабовата....хотя по-большому всё это мелочи! Корейцы тут не шиковали-однозначно!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Santa Fe

ОКСАНА
Украина, Киев
31.08.2008

Машину купила в январе 2008. Прошла 19 тыс. Ни одной поломки. Машина - просто умница. Легкая , послушная в управлении, до невозможности комфортная. Мощная. Расход небольшой для такого авто да еще и с читати відгук

Віталій
Украина, Хмельницкий
27.09.2008

Чудовій автомобіль, повністтю відповідає своїй ціні. Дуже комфотабельний. Семи місний салон дуже зручний. Висока якість виконання, на рівні кращих зразків (не гірше на приклад тойоти). Двигун достатнь читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Santa Fe