Відгук Hyundai Santa Fe 2007 2.2 автоматична

олексій

04.03.2009

Рік, пробіг: 2007, 39.500 км
Компл.: полная

все було б добре якби не...авто трохи більше року, пробіг меньше 40 000-здохли підшипники ступиць задніх коліс, обидва одразу- ремонт не гарантійний. чи можна назвати це авто надійним і економним в експлуатації ...в москвичі після 150000км таких проблем не було

дизель, кліренс

не знаю що ще вийде з ладу, без гарантії , високі пороги-тяжко сідати старим людям

Порада покупцеві: надійна машина та в якій не сумніваєшся, а ця...див.Відгук

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2007

Павел

Хочу купить "Санта Фе", но, по анализу отзывов на этом форуме, складывается впечатление, что, т.н. крупноузловая сборка в Луцке не обеспечивает качество сборки ступиц колес. Похоже, что при монтаже колесных ступиц в подшипники попадает пыль/грязь или вытекает смазка. Я не верю в то, что на "Хенде" работают такие безграмотные конструкторы. В любом технич. ВУЗе студенты по курсу "детали машин" "левой задней ногой" расчетным путем подбирают подшипники по нагрузке и ресурсу. Думаю, что на сервисе "нашего брата" просто "разводят". Нужно через суды добиваться замены спуп. подшипников по гарантии. Что до расхода топлива дизеля, то противоречивые данные скорее всего говорят тоже о каких-то огрехах луцкой сборки. Я не верю, что эта проблема заложена при конструировании и производстве автомобиля - так не бывает. Учитывая эту информацию, покупать "Санта-Фе" побаиваюсь. Подожду пока в Луцке или отработают технологию, или этот "вiтчизняний выробник" сдохнет и перестанет над нами за наши же деньги издеваться.

Виталий

Согласен по отзыву

ДЕНИС
Украина, Луганск
03.04.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ.ОТЛИЧНЫЙ ДВИЖОК.РАСХОД ПО ГОРОДУ 8Л\100км.ОТЛИЧНО ВИДЕТ СЕБЯ КАК НА ТРАССЕ ТАК И ПО БЕЗДАРОЖЬЕ.RAV4 И POJERO SPORT ОТДЫХАЮТ.ЗА 30тыс.км. ПРОБЛЕМ НОЛЬ. читати відгук

maganuna
17.06.2008

СВОЯ МАШИНА- ВСЕГДА ЛУЧШАЯ, Купили в октябре 2007 Вишневый цвет, белая кожа, маленький расход и как-ни-как ПАРКЕТНИК :) 2, 2 турбированая! Влазит ВСЕ за счет полного слаживания задних седений. Легко мо читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011