Відгук Hyundai ix55 (Veracruz) 2008 3.8 автоматична

Одесса

21.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
Компл.: максимальная

Катался на весьма приличных машинах: Мерседес GL, Ленд Круизер 200, Прадо, Мурано, (поверте есть с чем сравнить). Недавно купил Веракруз Соотношение - комфорт, мощьность, качество и соответственно цена, по моему мнению самые лутшие на рынке. Пока никаких претензий кроме удовольствия от езды. Приятно удивил и расход топлива Смешаный цикл 13-14 л/100км. По трассе со скоростью около 140 км./ч. 12, 8 л./100км - что для такого большого и достаточно мощьного автомобиля считаю приемлемым.

Обговорити відгук про Hyundai ix55 (Veracruz) 2008

Nik

проехал 59 000 за 8месяцев машину не жалел хотел что бы вылезли все неисправности для гарантии. Поменял тяги стабилизаторов передние по гарантии стали постукивать. Расход отличный у меня дизель если не сильно наступать то в городе 9.8-10.9 по трассе 7-8.2 дизеля. В принцыпе в соотношении цена и возможности машины ничего не вижу на рынке. Хотя мартка какбы не модная но после общения с этой машиной меняется представление о машинах. прошёл 3-е ТО затраты 1500гр в среднем. По трасе разганял до 205 правда это автобан Вена-Будапешт. Приятная крейсерская скорость 150-158км.ч.

алекс

проехал 50 тыс ни одной поломки дизель расход в смешанном режиме автомат + кондёр 9.8 л. как не наступай! машинка песня на мой взгляд лучше таурега и рх

Руслан

За год проехал 45 тыс. поменял левую стойку стабилизатора, начала постукивать, и в салоне немножко появились посторонние поскрипывания пластика. Во всем остальном, машинка супер, что по приёмистости, что по расходу у меня 3,0 crdi.

smokey

а еще бывают траблы со с тупицами(а конкретно с подшипниками, которые подлежат замене в сборе со ступицей), а стоят они ой йо йой!!!

Алекс

Веракруз прошел 55тыс.км. два раза менял стойки стабилизаторов передних, сейчас жду заднюю ступицу в сборе 1200грн,а это не дорого для авто такого класса. кроме этого всё радует

Руслан

Уже проехал 74 тыс. на 65 поменял задний подшипник ступицы, вместе со ступицей, пока все.

Виталий

В 2007г обменял Тайоту Камри (новую, пробег 3 тыс. объем 3,5) на Веракруз, долго не соглашался, но когда сел за руль и проехал, за пол дня переоформил, оставил им Тайоту. У меня американец, брал новый. Очень доволен и не жалею. Даю ему ,как говорят, и в хвост и в гриву, за рулем каждый день. Езжу много. иногда до 1200км в день.На другой машине, после таких трас, был бы хромой. Менял тяги передних стабилизаторов. Конечно дорога по трассе возле Васиятского как фронтовая, раз в месяц приходится там проезжать, но машина очень надежная. Ездил и по крыму и по Карпатам, побывал в песках, груженный, полный привод не подвел. При 180 обороты двигателя 3900. Максимально раз гонялся до 220, держит дорогу уверенно. Правда бензин начинает кушать. Расход не знаю, комп в милях и галонах, пересчитывать нет времени и не хочу. Лошадка очень резвая.Очень удобно сделаны сиденья 3 ряда, любимое место моего внука. Класная семейная машина.

Виталий

Каждая машинка для своих целей - одна для понтов, другая бездорожья, третья для нормальной езды и т.д. поэтому нельзя в принцыпе сравнивать бмв,лексус или акуру с хюндаем - не та денежная категория ну и если сесть в лексус или бмв а потом в хюндай по сразу будет понятно последний имеет дешевую отделку всех деталей салона и интерьера. Если кто не согласен поедте на своем хюндае и посидите в машинах этой марки. А теперь о веракрузе на 25тыс поменял обе стойки стабил. за 1000 грн - по гарантии ничего не делают у нас в Киеве, интересная гарантия- пол года на електронику, год на ходовую и так далее а в сумме это 3 года - просто дибилизм какой-то Дальше 7 мес и замена магнитолы - не читает диски 6500 грн, 47тыс км замена тех же стоек 1000 грн, 50 тыс замена датчика парковки сзади 4000грн -- 1 датчик( охренеть можна), 55тыс зашумел подшипник задний и на этом мое терпение закончилось продал нахер!!!!! По салону - кожа дешевая, шумка слабая а вот музыка инфинити одно название( ну может если пересесть с жигулей то супер) Вставки из алюминия предают дешевый вид всей торпеде. Сервис на Паритете отстойный по пол дня меняют масло в двигле, а после розвал-схождения начало резину жрать на 3 колесах!!! Вот такая вот классная машинка!!!

palych70

раскажи кто ты такой.а то я тот же рассказ слышал и про ниссан.и еще в каких отзывах ты еще появишся

ustas-63

Прошу совета по моему случаю: я езжу 9лет на Хонде-CRV2004г.в. (брал ее новой из салона)-отличная машина, в отл.состоянии(пробег всего 140т.км), но уже хочется или чего-то классом выше, или почти того-же уровня(не ниже), но свеженького, из салона. Посоветуйте, что в моем случае лучше: взять из салона новейший Санта-Фе (2.2турбодизель,МКП) за 38т.долл, или 3-4 летний Веракруз за 28-30т.долл (с пробегом до 80тыс.км)? И если Веракруз, то с каким двигателем лучше: 3.8 бензин или 3.0 дизель? Да, и реально ли найти Веракруз 2-4летку с пробегом 40-80т.км в идеальном состоянии?

ustas-63

Езжу я немного: ежедневно 50-60-км (т.е. 15-18тыс.км. в год)., 100%-по городу , а именно: (работа в городе - дом в пригороде (10км от окружной) и обратно. .Живу в Харькове ( состояние дорог- ужас).

ustas-63

Или может вы видите более лучший вариант, на что можно пересесть в моем случае? Свою 9-тилетнюю Хонду -CRV (2004г.в., пробег=140.000 км ,рассчитываю продать за 15000долл)

ustas-63

В итоге в апреле 2013г. я взял 3-х летний Веракруз 2010г.в. (уже IX-55) в идеаль.сост. с пробегом 50т.км. за 32т.дол, в максимальной комплектации, 3,8л,с ГБО, (газ/бензин), за 10мес наездил 10т.км. Машиной очень доволен, не жалею о выборе, это оптимальное сочетание: удовольствия от езды(ракета,8,2сек/сотни)/комфорта/цены при покупке/и затрат на содержание. На бензине расход конечно большой(18л по городу, 13л/по трассе), но я езжу на газу(расход по городу- те же 18л, но с учетом стоимости газа выходит как 11л.бензина/100км). По удовольствию от езды Веракруз стоит на голову выше Санта-Фэ. Вывод: Веракруз- отличная машина, но салонная цена-высоковата, лучше брать ее с хороших рук, с пробегом до 80т.км.

Vit
01.06.2010

Оценивать все прелести комплектации смогут шесть человек, не считая водителя: как у любого уважающего себя внедорожника, у Veracruz есть третий ряд сидений. Многовато будет? Сложите ненужные места, и читати відгук

юрий
16.08.2014

Покупал кота в мешке. В 2008 только появились на рынке. Брал потому что дизель и мощность 240л.с. Также решающая роль - угонщикам не интересна. Парковался где угодно и на сколько угодно. До этого были читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013