Відгук Hyundai i30 2011 1.6 бензин автоматична

Буча

02.02.2018

Рік, пробіг: 2011, 98.000 км
Компл.: Comfort

Достойный представитель гольф-класса, недорогой в обслуживании. Разработан в Европе и там же выпущен (чешская сборка) на базе j4, совместной для elantra и ceed, проверена временем.

Двигатель цепной, надежный, экономный. Расход при обычном ежедневном вождении около 8.5л/100, при этом есть запас мощности на ускорение при обгоне.

Подвеска мягкая, но шумная, шумоизоляция не на пятерку.

Автомобиль широкий, отсюда просторный салон, хорошая устойчивость по прямой на скорости и в поворотах. Хорошая родная акустика и магнитола. Мягкий пластик торпеды. Багажник среднестатистический для этого класса, но есть версия cw - это универсал. На порогах заводские защитные накладки, это плюс.

Низкий заводской клиренс, на наших дорогах нужны проставки.

Комфортный, надежный и экономный автомобиль.

Среднестатистический, не имеет каких либо выдающихся свойств.

Порада покупцеві: Если нет амбиций к скоростному спортивному передвижению, а также у Вас нет желания тратится на дорогие оригинальные детали, или искать их дешевые аналоги, это самое то, даже обслуживание у официалов вполне приемлемо в финансовом аспекте для рядового автолюбителя. Главное найти более менее не убитый, не после такси экземпляр)))

Обговорити відгук про Hyundai i30 2011

sergey_m

Отличная модель гольф класса. Минусы как для меня данного авто и класса в общем- низкий клиренс, маленький багажник, заляпывается зад быстро в хетче. Во дворах Киева много всякого говна лежит,торчит,висит, ямы по 30см глубиной,куча бордюров итд, уже пару раз чирканул порогами и никакие камеры не помогут в темноте.Поэтому для наших уебищ..ых дорог в таком формате смотрел бы Сандеро/СX4 имхо. Клиренс облегчает езду в городе намного. Ну а маленький багажник можно решить навесным боксом пару раз в год.

Azazello

Шесть лет катался на сиде (соплотформенник) согласен с автором абсолютно беспроблемный аппарат, при должном уходе ходят по 300-400 тыс. лично знаком с таксистами.
клиренс, да низковат, но лично я быстро привык и к существенным недостатком это не считаю.

Fender Tremolo

Azazello, согласен.

Severin
19.04.2012

Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе. Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие маш читати відгук

Николай
Украина, Донецк
26.07.2011

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013