Відгук Hyundai i30 2011 1.6 turbo дизель автоматична

Ростислав

04.09.2017

Рік, пробіг: 2011, 110.000 км
Компл.: полная

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 5.5 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Владеем автомобилем с момента покупки 2011 год. авто покупался жене, но и сам часто на нем езжу, есть детские болячки, часто горят лампочки в фарах, быстро "вытирается" руль, ЖК экран торпеды имеет свойсто моргать, ярче/тускнее, (день/ночь) потом занимает одно положение и больше не переключается никогда, по нашим дорогам часто приходится катать железные, родные, диски, они что "пластилин" гнуться, на 6м году эксплуатации начал "стрелять" кузов.

На момент покупки показался очень шумным салон, сразу была сделана полная шумоизоляция салона.

В остальном как и все автомобили, с надежностью Тоеты не сравниваю.

Относительно недорогой автомобиль кто ищет дизель/автомат, недорогое обслуживание.

слабое лакокрасочное покрытие, большой расход дизеля для такой небольшой машины, виной 4 ст АКПП.

Порада покупцеві: Хороший недорогой автомобиль для ежедневных поездок по городу/

Обговорити відгук про Hyundai i30 2011

Fender Tremolo

автор,что значит "начал стрелять кузов"?

тапкодав, на пороге, дверь водителя, точки рыжие появились, на крышке багажника, под нижней кромкой стекла ржавчина появилась местами.

shiroguma

Что значит "часто горят лампочки в фарах"? Перегорают что ли? Поставьте нормальные Osram беспонтовые и меняйте их раз в полтора года.

Fender Tremolo

shiroguma, отстой этот Ваш осрам.у меня отходили меньше чем родные филлипс.сейчас поставил магнети марелли в ближний и стопы.пока живут дольше всех.

shiroguma

тапкодав, Магнети-Марелли - уважаемая фирма. У меня в машине их коробка-робот. Они, кстати, изобретатели роботизированных коробок как таковых. А никакой не VAG со своим Ды-Сы-Гы. Который, в общем-то, и не их, а от Borg-Warner. И лампочки Магнети-Марелли хороши. Осрам же у меня шли с завода. По кругу на всей машине. Нареканий нет. Филипс ставил в фары - сгорают быстро. Но рекорд - это жлобо-ипическая "Искра" типа зи Львову. Купил раз на штатную замену в ДХО. Обычные самые примитивные P21W. Первая сгорела, когда машину с подъемника спустили. Вторая - через два дня... Вот нахуа сотрудники "Искры" в этом мире живут?

на сегодня у меня пробег 121000 тыс. км. глобальных ремонтов небыло,

Правдоруб

По началу, читая отзыв про проблемы по кузову, думал, что брали авто с рук и битым. Но нет, новым... По сути это тот же киа сид, с которым я хорошо знаком (у кума такой 2009 г.в., тоже брал новым). Так вот, в начале эксплуатации было дтп, менял крыло и бампер. Сейчас всё авто без признаков ржавчины, хоть и ночует на улице, а вот меняное крыло (снизу и арка) практически сгнило насквозь.

Severin
19.04.2012

Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе. Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие маш читати відгук

Николай
Украина, Донецк
26.07.2011

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011