Відгук Hyundai i30 2010 1.6 бензин механічна

Кривой Рог

16.08.2012

Рік, пробіг: 2010, 26.500 км
Компл.: классик

Отличный автомобиль, не ординарный, на него всегда обращают внимание! Резвый и экономичный, при спокойной езде 6.4 л/100км. "по кругу"! Надежная ходовая, дорогу "держит" на любых скоротях, не валкая, в поворотах почти не кренится, видимо по этому немного жестковата подвеска (для наших дорог). Дизай торпедо на 12+, во многих более дорогих и престижных марках гораздо скучнее... Уже в "базе" 6 подушек..., AUX, USB, электро-регулирровки и т.п.... Много места в салоне, на заднем диване трое взрослых размещаютя свободно и даже с комфортом (конечно, смотря с чем сравнивать). Недорогое сервисное ТО. Езжу на Айке два года (26500км.) ни разу не подвела! Ей бы мордашку чуть по-агрессивнее и клиренс по-боле - но это на любителя...

Соотношение цена-качество и комплектация, экономичный двигатель, дизайн, просторный и комфортный салон, вместительный багажник, крепкая и надежная подвеска.

Не достаточный для езды по проселочным дорогам клиренс.

Порада покупцеві: Если приглянулась эта машинка - берите, не пожалеете! Обслуживайте регулярно, заправляйте хорошим бензином и будет Вам с ней счастье!

Обговорити відгук про Hyundai i30 2010

saxonsky1

За 2 года 26500км= это ты,брат не ездишь,а ходишь.А автомобиль твой стоит практически всё время.грош цена твоей оценке.Я кстати сказать хотел бы услышать серьёзный анализ эксплуатации этого авто,т.к. интересуюсь хундаяме...

Согласен, что мало за 2года, просто негеде, а езжу каждый день, но на не большие расстояния (дом-работа-дом =около 7км ). Не часто в Россию = 1т.км. за "присест" с полной выкладкой. Дороги разные, время года разное - вот отсюда и впечатления... Других не нажил пока, дружище!

fotodis

Привет! Ездил на айке30 почти два года, наездил 30000 км. На первой тысяче, то есть на обкатке завыла коробка 1,6 механика.Поменяли по гарантии по TSB, в течении полутора месяцев..., авто стояло на сервисе и я не ездил. Далее на 7000км. сгорел щиток приборов, Поменяли по гарантии ... на 17000км завыло сцепление при трогании под горку и на задней передаче. По TSB ,поменяли по гарантии... Короче не стал ждать следующих сюрпризов и продал свою "Любимицу." "Вилки и ложки мы нашли!, а осадок остался не приятный." Из Одесского анекдота.

08.11.2010

Приобрел себе айку в эту субботу, хотя долго сомневался до этого был тюксон на котором привык куда хочу туда и еду, долго сомневался как мне после кроссовера будет на хече. Приехал в нашу Днепропетров читати відгук

20.12.2010

Взял осенью 10-го. Машина супер ведет себя на трассе и городе, экономичная.Динамика на трассе отличная. Один недостаток это низкий обвес переднего бампера, постоянно где-то достаю. Машина отличная!!! читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013