Відгук Hyundai H200 2005 2.5 turbo дизель механічна

Рік, пробіг: 2005, 120.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: 2.5 тди
Кузов: фургон, 4 дв.

Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен. Свой Н200 я продал, так что скажу все по-правде, а не так как каждая жаба свое болото хвалит. Купил в 2011 году авто 2005 года выпуска, пригнанное с Германии, собрано в Турции, 2.5 тди, 105 л.с. кажется с пробегом 86000 на спидометре, а сколько там было на самом деле может 1000000, неизвестно. Короче, втулки рессор на серьгах, надо менять с маслом, каждые 10 тыс, ато разбиваются, хорошо , хоть стоят дешево, 128 грн весь набор, 2 раза менял центральные втулки стабилизатора и тяжки стабилизатора, но это, наверное, у нас такие дороги, лопались рессоры, но поменял все кроме коренного листа, на газоновские и зиловские и все стало ок, немножко стал жестковат, поЭтому пришлось убрать по одному листу, надо делать шумоизоляцию в грузовом отсеке, ато когда переоборудовал в груз-пасс, то шумновато, но кинул один раз на пол два ватных матраса, и понял, что без шумки плохо, двигателем проблем вообще никаких, сидеть комфортно и удобно. Задний привод зимой никуда не едит, мост гузовой больше 100км.ч и ему напряжно уже, расход по трасе около 7.5-8, по городу 10 стабильно, продал, так как 105 сил мне маловато, езжу в основном по трассе на дальние расстояния, а там хотелось бы хотя бы 150 коней и шестую передачу.

комфортно, недорогие расходники, прикольный внешний вид, выносливый, ни разу не подводил на дальние дороги.

задний привод, рессоры.

Порада покупцеві: надо брать, отличное авто, ведь стоит дешевле своих конкурентов в полтора раза, а разница особо не ощутима.

Обговорити відгук про Hyundai H200 2005

Hyundai H200

Влад
21.05.2008

Взял H200 три года назад свежепригнанным. Сразу поменял все ремни и слабое место - шкив коленвала. За три года поменял аккомулятор, крестовину кардана, масло колодки и фильтры. На днях перебрал всю по читати відгук

Украина, Луганск
23.02.2010

Изначально хотел Т4, но получился Н200))) Машина хороша по дизайну, комплектации. Езжу 8 мес. за время эксплуатации поменял все ремни за 1000грн. (думаю можно было купить дешевле). Поменял коренную ре читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011