Відгук Hyundai H200 1999 2.5 turbo дизель механічна

Hyundai H200

Рік, пробіг: 1999, 350.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 4 дв.

Моя первая иномарка)! купил в 2008 с пробегом 230тыщ (хотя скорее скрученый). Авто в целом мне очень нравилось! Легкий руль, классная посадка и обзорность, вместительный и ломался совсем не значительно! за три года эксплуатации, поменял 2 листа на рессоре (подходят с газели), свечи накакла, акамулятор, стартер, ходовую раз делал и креставины... Соляры 10 литров средний город трасса. Мотора хватало, а вот коробка не нравилась, но это я придераюсь, просто при скорорости 100 под 3000 обороротов. Она расчитанна на груз, а я авто эксплуатировал как легковой поповоз) Видимо по этому были притензии и на ходовую, пустым ездить не комфортно, авто требует груз, тогда крейсер. Хотя это все мелочи, а вот задний привод зимой это вообще... Короче, отличное авто для работы, а не покатушек)

Порада покупцеві: недорого и достаточно качественно)! Для работы рекомендую, токо не убитую)

Обговорити відгук про Hyundai H200 1999

Hyundai H200

Валера
Украина, Николаев
07.05.2008

свежепригнан, ЦЗ, серворуль, ГУруля, сигнализация, ABS, эл.стеклоподъемники, ухоженный, новая задняя резина, фаркоп, тонировка, есть возможность переоборудования на груз.пас. или пассажир, двигатель M читати відгук

Антон
09.11.2009

если использовать по прямому назначению, автомобиля лучше нет (Мерс вито, тойота хайс вообще не конкуренты), не стоит ожидать маневренности и динамики бмв, но среди машин такого класса-это лучший вари читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013