Отзывы Hyundai H200

Решили приобрести Hyundai H200? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай H200 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai H200. Из года в года как комплектация так и качество H200 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

стас
стас

Умань
2001, 300.000км
+1 / -1 Hyundai H200 2001

Автомобиль был приобретен по совету друзей. Немножко пришлось переделать задний ряд сидений, так как в заводском груз.пас маловато места для взрослого человека. До этого была мазда е2200, если нет много денег, то отличное семейное недорогое и выносливое авто, но скомфортом поблема! В Н-200 намного п читать отзыв

Антон
Антон
1998, 230.000км
+50 / -1 Hyundai H200 1998

если использовать по прямому назначению, автомобиля лучше нет (Мерс вито, тойота хайс вообще не конкуренты), не стоит ожидать маневренности и динамики бмв, но среди машин такого класса-это лучший вариант. если бы не нужны были деньги, то не продавал бы вообще. читать отзыв

Херсон
2005, 120.000км
+6 / -1 Hyundai H200 2005

Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен. Свой Н200 я продал, так что скажу все по-правде, а не так как каждая жаба свое болото хвалит. Купил в 2011 году авто 2005 года выпуска, пригнанное с Германии, собрано в Турции, 2.5 тди, 105 л.с. кажется с пробегом 86000 на спидометре, а сколько там было  читать отзыв

Саша
Саша

1999, 350.000км
+3 / -0 Hyundai H200 1999

Моя первая иномарка)! купил в 2008 с пробегом 230тыщ (хотя скорее скрученый). Авто в целом мне очень нравилось! Легкий руль, классная посадка и обзорность, вместительный и ломался совсем не значительно! за три года эксплуатации, поменял 2 листа на рессоре (подходят с газели), свечи накакла, акамулят читать отзыв

Житомир
1986, 289км
+4 / -1 Hyundai H200 1986

Сам был обладателем вольвы 740 много лет а точнее 10 за это время авто не разу не подвило. Для своих лет это шикарный автомобиль.Надежный,крепкий,комфортабельный,недорогой в обслуживании . читать отзыв

новые отзывы о Hyundai H200