Отзывы Hyundai H-1

Решили приобрести Hyundai H-1? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай H-1 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai H-1. Из года в года как комплектация так и качество H-1 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

александр
александр

2003, 220.000км
+84 / -1 Hyundai H-1 2003

отличная машина для работы и семьи. Недорогая в эксплуатации. Машину готовил для себя. Перевозил продукты. Задние рессоры усиленны 1500 кг легко и мягко перевозит. На зиму была сделана замена масел и фильтров, замена всех сальников, ролики и ремни, замена прокладок и колец. Все ставил оригинальное.  читать отзыв

2001, 265.000км
+160 / -1 Hyundai H-1 2001

Хорошая рабочая "лошадка" за приемлемые деньги. При перегрузе могут "лететь" рессоры, но можно заменить на рессоры покрепче, напр. с "ГАЗона". Буду менять на более свежий. читать отзыв

2004, 215.000км
+1 / -2 Hyundai H-1 2004

Не вздумайте брать!!! Жесткая, зимой как корова на льду, жрет не меренно, а толку никакого. Ели здыхался взял т-4, что заново на свет народился))). Два года назад продал свой пыж 605-й. И хотел брать только буса для симьи, хотел брать только тэчика, НО тут жена бросила свои кастрюли и влезла в мои ж читать отзыв

sergiy
sergiy

2001, 165.000км
+162 / -0 Hyundai H-1 2001

Cам моряк, Очень хотелкупить VITO, отговорили вовремя. Купил 4-х летний Н1 в 2005. удачно переделанный в рузопассажир. Салон-Царские палаты. После BMW 535 поначалу непривычно: высоко, медленно... Очень быстро привык - лайнер. Проблем с багажником НЕТ, на дачу что-то привезти - увезти, рыбалка, море  читать отзыв

Иосиф
Иосиф
Ужгород
1999, 195.000км
+153 / -2 Hyundai H-1 1999

Грузовой минивен.Отличное авто для небольшого семейного бизнеса.Очень хорошая маневренность машины позволяет прекрасно себя чувствовать в городском режиме,подвозить вовремя товар к своим торговым точкам. читать отзыв

новые отзывы о Hyundai H-1