Відгук Hyundai Galloper 1994 2.5 дизель механічна

Рік, пробіг: 1994, 135.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.5 дизель
Компл.: кроме кожи

владею авто с 2007 года, до этого ездил на отцовском жигуле, были свои- москвичь-412, таврия, ланос. Купил по знакомству. Уерен в эксплуатировалась до меня нормально и с умом. За 2-а года проехал 35т.км (дача, море, рыбалка), полный привод работает очень хорошо, снег-лед-грязь едет уверенно без сносов, плохо что не любит сухой дороги и для бережного отношения приходится при выезде на чистый асфальт постоянно отключать 4-wd, при откл. нодо проехать 2-3 м задним ходом.Большой плюс 7-ь мест, пару раз выручало (двое детей до 10-и лет едут на галерке с комфортом, для взрослых на большие дистанции не подходят), доп.места тоже оборудованы ремнями безопастности. Машина отличается от мицубиси паджеро-1 только более комфортным салоном и большими наружными зеркалами, оборудована 2-х зонным кондиционером. Из недостатков на мой взгляд слабоват 2.5 дизель, о надежности говорить рано но на сегодняшний день своевременно меняя ремни ГРМ и проверяя работу свечей накала к мотору нет вопросов, запуск в -15 с 3-го раза (т.к лень было воспользоваться ручной подкачкой топлива в моторном отсеке).

проходимость, достаточно много раз свободно обьезжая застрявших подьесжал и вытягивал с песка. Комфортный салон, передние сидения с подлокотниками, высокая посадка-езжу как "дядько".

слабоват 2.5дизель, появилась коррозия задних арок (больше негде нет). моло заводского тюнинга необходимо подбирать.

Порада покупцеві: у меня вопросов по машине нет, того-же и вам желаю, если попадется в хорошем состоянии берите незадумываясь, для спокойной езды в городе и на отдыхе машина класс.

Обговорити відгук про Hyundai Galloper 1994

юрий

Владею авто с2010 3 л. бенз. проходимость отменная мотор тяговитый. А засадить в болоте можна любую машину недорогие запчасти

Hyundai Galloper

Юра
26.11.2009

Мне достался как наследство от дяди, так я прочуствовал все достоинства этого индивидума. Я вообще удивляюсь тому-как такой экземпляр попал на конвеер, наверное кто-то получил шикарную взятку.. Одним сл читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013