Отзывы Hyundai Galloper

Решили приобрести Hyundai Galloper? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Galloper на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Galloper. Из года в года как комплектация так и качество Galloper может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

олег
олег
Hyundai Galloper
1994, 135.000км
+122 / -0 Hyundai Galloper 1994

владею авто с 2007 года, до этого ездил на отцовском жигуле, были свои- москвичь-412, таврия, ланос. Купил по знакомству. Уерен в эксплуатировалась до меня нормально и с умом. За 2-а года проехал 35т.км (дача,море,рыбалка), полный привод работает очень хорошо, снег-лед-грязь едет уверенно без сносов читать отзыв

Юра
Юра
Hyundai Galloper
1999, 210.000км
+7 / -6 Hyundai Galloper 1999

Мне достался как наследство от дяди,так я прочуствовал все достоинства этого индивидума. Я вообще удивляюсь тому-как такой экземпляр попал на конвеер,наверное кто-то получил шикарную взятку.. Одним словом-ящик с болтами,да ещё и хрен продаш!!! Не ведитесь-уж поверте! читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Galloper