Відгук Hyundai Elantra 2017 2.0 бензин автоматична

Егор

09.01.2018

Рік, пробіг: 2017, 5.000 км
Компл.: Comfort

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Проехал 5 тис. и пока всем очень доволен. Для покупки нужен однозначно мотор 2.0 (был на тесте 1.6 для меня оказалось маловато). Очень комфортная подвеска! Смотрел на конкурентов (октавия, мазда 3, королла) по соотношению цена-качество Елантра может предложить однозначно больше! + за эти деньги комплектация лучше.

Минусы выделяю пока только 2. 1-й это шумка и 2-й это оптика (очень слабые фары по началу думал что еду без света ночью))) нужно менять на более мощные.

- Хорошая Подвеска.
- Шустрая Коробка передач.
- Приятній Внешний вид.
- Мотор.

- Шумоизоляция.
- Фары (очень слабые).
- Отсутствие задних дифлекторов обдува (на момент покупки во всех комплектациях).

Порада покупцеві: Брать максималку.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra 2017

Makes

Для начала можно попробовать заменить лампочки в фарах

Makes, Большую роль к сожалению замена лампочек не сыграла. Заменил оптику. Стало лучше.

sergey_m

"о соотношению цена-качество Елантра может предложить однозначно больше"-вот тут хотелось бы поподробнее и личные ощущения от тест драйвов и сравнения качества/размера салона,опций,посадки, эргономики салона/багажника, клиренса, работы подвески,ну и сравнения цены с конкурентами.

sergey_m, Такие приятные вещи как подогрев руля и датчик запотевания окон меня приятно удивили. Эргономика на отличном уровне! Корейцы в очередной раз сделали большой шаг вперед. Жаль только что салон полностью внешне скопировали с сеат леон нового поколения. Места в салоне достаточно как для этого класса. Подвеска отлично отрабатывает все неровности наших дорог.

Мазда 6 на МКПП значно приємніше виглядає навіть в базі за +- ту ж саму ціну

Wert, не знаю в чем она приятнее выглядит. 6ка голая вообще в базе! А про такие вещи как подогрев руля, датчик запотевания, 6 динамиков я вообще молчу. Ну видимо на любителя)

Wert

mr R.E.A., кількість динаміків, то явно не проблема. Підігрів керма +- на любителя. А от відсутність деяких електронних систем, механічне регулювання сидінь, 16 диски, відсутність кнопки старт/стоп+самої системи, слабше двигло, немає навіть лед стопів. То вже більша притензія. Якщо вибір КПП не критичний- однозначно Мазда. Мінус Мазди- кондиціонер

алексей беседин

Чья сборка? Кузов оцинкованный?

алексей беседин, Сборка Корейская. Оцинкованный.

mr R.E.A., про МД теж казали що цинкована https://a.d-cd.net/4a745aas-960.jpg

скинуть фото мазды)))))))???!!!!

blade04

Питання по витраті пального: як у Вас вийшло у місті 10, за містом 8, а середня при цьому 7?

blade04, тут средний расход выставился автоматически

Konstantinis

Добрый день, подскажите Вас не смущает что в этой комлектации из систем безапастности присутствует только ABS, даже популярная система стабилизации в движении ESP отсутствует. Спасибо.

Тимур
Россия, Краснодар
27.12.2017

Пишу отзыв об автомобиле впервые, поэтому не судите строго. Страдают орфография, пунктуация и речевые обороты) До покупки ездил на солярисе, ситроене с4. Человек я довольно дотошный, и, так уж выш читати відгук

15.05.2018

Всем доброго времени суток! Считаю тебя счастливым обладателем данного автомобиля, покупка которого произошла всего две недели назад, так что отзыв, возможно, будет дополнен в будущем. И так, почем читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2016 Hyundai Elantra 10000$ 2016