Відгук Hyundai Elantra 2008 1.6 автоматична

14.01.2010
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2008, 22.000 км

город.расход детом меньше 10 практически не бывало, зимой 12-13л! не знаю, может из-за автомата, но это факт . по трасе при 100км\час (2500 об.)да-литров 6-7.езжу спокойно, редко-активно.при том, что почти постоянно заправлялся пульсом95 окко.потом пробовал менять заправки- еще хуже... понаалу был очень доволен мягкой работе подвески. но тысяч с 15-17 начало стучать в ходовке, больше сзади.. шумоизоляции колесных арок-слабая-но это не самое страшное в машине. зимой сколько не езжу-ногам никогда не было очень тепло

неэкономичная, автомат долгодумающий, слабая шумоизоляция, с ходовкой стуки

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2008

Для автомата нужен двигатель 2,0, тогда и расход будет нормальным (как у меня). Летом в основном 9-9,2. 1,6 с автоматом выгоден только на трассе (у друга 1,6 автомат).

у меня механика !.6,расход зимой 9-10 л, летом до 8 л.Полтора года, 51 тыс.км-проблем нет.

Иваныч

моей 15 месяцев,машина супер я доволен,1,6л 122л,с механика проехал 42000км запорожье и область (200 идет свободно)жалоб нет!!!в машине не холодно!!!!!!!

Саша

я только купил "kre/ Честно говоря жалею что не взял новую Черато, дизайн явно лучше. У меня 1,6 средний расход получился 8,5 учитывая что это обкатка. Ожидал более экономного авто по отзывам. Нужна обезшумка однозначно, сравниваю с Ланосом, было бы хорошо поставить подкрылки, но их нет в природе, только проклеить обезшумкой или покрыть жидкими подкрылками, на Ланосе шума при езде было так же, ну пока новая подвеска не так все гремит, ямы произжает мягче, после Чипованного Ланоса под динамику разгон тот же, хотя плевался на Ланос вообще, до этого ездил на Ауди 80, еще надо подымаю задок, прикольная ситуация когда перед выше зада, на форуме придумали только ставить прокладки резиновые под пружины сзади для увеличения клиренса.

Слава

У меня 1.6 механика расход город 8.2 трасса был рекорд 5.7 при скорости 120 км.ч

По-поводу расхода: у меня 2,0л. коробка ручная (2 года). В городе (киев) средний расход 9л. и это с регулярными пробками (естественно речь идет о нормальном стиле езды, без постоянных раскруток до 5 тис.). Зимой при температуре менее 15 градусов расход в городе с пробками и прогревами был на уровне 11-12 л. А летом например с климатом расход около 9,5л. не более. По трессе: при 90 км/ч около 6,5 л., при 120 км/ч - 7,5 л. Вполне нормально для двухлитрового двигателя. Проблем с подвеской, двигателем и автомобилем вообще за 30 тис. не было и надеюсь не будет.

По-поводу теплоотдачи: машина достаточно теплая и ногам (как и другим частям тела) совсем не холодно (проверено до -30!). Не знаю почему у автора мерзнут ноги в элантре. Даже на задний ряд подоеться обогрем через воздуховоды под передними сиденьями и задним тоже комфортно. Единственное что заметили, это при движении по трассе зимой при минус 15-ть и более задним пассажирам может быть немного прохладно в районе головы. Конечно сделав теплее воздух и сильнее вентилятор проблема полностью решаеться, но тогда впереди сидеть жарковато. На мой взгляд не хватает отдельного воздуховода на зание сиденья, но в машинах такого класса это большая редкость.

Штирлиц

главное - чтоб было тепло в районе задницы и ног: голову держи в холоде, а ноги и попу - в тепле (народная мудрость)

Hyundai Elantra

14.06.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. Где вы еще найдете новый автомобиль с коробкой автомат и кондиционером? Рекомендую всем, кто любит считать свою денежку и тем не менее ездить с комфортом читати відгук

Аиатолий
Украина, Тернополь
14.06.2008

Пока машина просто супер, надеюсь так будет и дальше. Нравится почти все. За такие деньги (103000 грн) просто сказка. читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018