Відгук Hyundai Elantra 2006 2.0 бензин автоматична

Hyundai Elantra XD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2006, 57.000 км
Компл.: 2.0 AT GLS

Недавно приобрел себе такой автомобильчик, до этого была Соната 2003 года механика 2.0, захотел свежее и автомат, доволен елкой как слон, она реально резвее сонаты , лучше управляется, немного жеще.У меня максималка кроме кожи, климат, ТСЦ и все такое, устраивает всем, выбирал между новым асыком 1.6АКП, новой елкой XD из Черкасс с 1.6АКП и б.у. елкой XD 2.0АКП 06 года и пробег 57 тыщ, поездил на всем, потрогал, потестировал, и выбрал б.у. но 2.0 акп, она ЕДЕТ, УПРАВЛЯЕТСЯ, и дешевая в обслуге, мотор от Туксона, с ЦВВТ и простой как 5 копеек, так что катаюсь и радуюсь ну и сборка корея, а не Юкрейн(елка с 1.6акп) или Росияне(ацыки там и варят и красят)

Всё остальное.

Мотор после 4000 оборотов слышновато, буду делать шумку, в сонате потише было.

Порада покупцеві: Каждый сам для себя выбирает, практичность и неброскость или понты и головняк(это я о акцентах новых)

Обговорити відгук про Hyundai Elantra XD 2006

Саша

Согласен с оценкой, но добавлю, что черкасский автомат - тоже неплохая машина. Качество сборки радует, реально машина без косяков (перед этим 5 лет на немцах отъездил, есть с чем сравнивать). Акцент и рядом не стоял - кроме "современного" кузова ака мыльница и торпеды поновее (хоть и с жестким пластиком, а на элантре - мягкий и явно подороже) Акцент во всем проигрывает Элантре. А деньги стоит смешные - покажи мне машину в полной комплектации, на автомате, с оцинковкой, полной запаской, электропакетом, подогревом и т.д. - и всего за пятнашку! За эту цену только китайца взять можно. В общем, пока машиной доволен. Посмотрим, что через пару лет будет. Но в любом случае уверен - года 3 машина без проблем поездит. А дольше я машины и не держу.

Hyundai Elantra

Украина, Запорожье
23.12.2007

Машинка Хендэ Элантра была приобретена в апреле 2006 года, новой. Машина эксплуатируется ежедневно по городу и загородом. Во время выбора аппарата стоял актуально вопрос цены-качества, рассматривалось читати відгук

09.04.2009

РАБОТЯГА! Простой и Надёжный авто. Купил по совету начачальника СТО. Проехал 40 тыс. абсолютно ничего не ломалось (Тьфу-Тьфу-Тьфу), только ТО (масло и фильтра). Радует недорогое обслуживание. С нашими читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018