Отзывы Hyundai Creta

Решили приобрести Hyundai Creta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Крета на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Creta. Из года в года как комплектация так и качество Крета может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иван
Иван
Томск
Hyundai Creta
2017, 16.000км
+0 / -1 Hyundai Creta 2017

Купил Крету в марте 2017 года в автосалоне г. Кемерово, до нее был Ситроен С4, хетчбэк, который верой и правдой прошел более 70 000 км за три года и вот, задумавшись, о смене авто, после поисков, решился на данный экземпляр. Хотел конечно полный привод и двух литровый двигатель, но располагая нал читать отзыв

Niko
Niko
Барнаул
Hyundai Creta
2017, 750км
+6 / -1 Hyundai Creta 2017

Нежданно, негаданно решили приобрести автомобиль жене. И началась непродолжительная, но активная работа мозга. В плане желаний / возможностей / наличия... Говорю сразу, что предпочтительнее всего был компактный кроссовер 4wd. Хотя и был момент склонится к новому VW Polo. Он просто стоял в салоне, читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Creta