Відгук Hyundai Coupe 2000 2.0 механічна

Jack

16.11.2010

Рік, пробіг: 2000, 70.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Была купешка второй моей машиной после хонды сивик. Купил с пробегом в 65000, на 67000 менял ремень грм и генератора и все ролики, и масло. Когда слили масло, на станции сказали, что оно черное, будто его ваще не меняли тд и тп, короче запугали. Но, мы его промыли, после этого залили хорошую синтетику, и кгда через 7000 поменяли (я стремался за двигатель), то сливали хорошее, даже светловатое маслице. Она как оказалось еще и битая хорошо была. НО, откатался я на ней с кайфом (кузов конечно не самый современный, но все равно красиво). Машина легкая, зимой ведет себя прекрасно (сейчас у меня Нисан Максима 2.0 ручка, так вот он зимой как корабль, плывет а не едет, а купешка ехала, хотя нисан на шипованой резине кстати). Хундай и ускорялся вроде как пощустрей, хотя 6 горшков ниссана явно мощней. Но вот когда в хундай садился папа пасажиром (+100 кг), было ощущение, что машина на ручнике, в нисане такого нету. Просто говоря о нисане, как-то проще вспомнить все про предыдущее авто. Попало оно ко мне в возрасте 3 лет. Несколько раз перегревались тормоза, когда пытался ездить на ней так, как она выглядит, агресивно, на других авто такого больше не было (просто едеть, притормаживаешь перед поворотом, а машина как ехала так и едет, но то я психовал конечно, но авто ж с претензией на спорт). Заливал я бензин и масло, и на 80000 продал. А, цеплял я еще зеркальца антимертвая зона, что бы не таранить никого когда перестраиваешься, я это делал часто))) расхода не рамерял никогда, думаю литров 17 брала

-внешность -легкая машина (зимой прекрасно ведется) -не такая уж и низкая, как кажется -ну и прием неплохой

-мягковата иногда -длинный ход передач -ну про багажник говорить глупо, это купе (хотя лыжи я складывал), но полочек, бардачков и тд маловато

Порада покупцеві: Нравится, берите.

Обговорити відгук про Hyundai Coupe 2000

когда моторное масло в авто черного цвета это означает хорошие моющие присадки, а не "говнолин", а за мойку двигателя промывочным маслом нужно бить битой по яйцам ибо лучше 5% старого масла, чем дешевка в виде промывочного суррогата.

сеРг

17 литров на 100 км ???

Украина, Симферополь
16.08.2008

Отличный автомобиль за эти деньги. Расход бензина трасса - 8, 8 город - 11 литров. Проехал на нем 30 тис. С запчастями проблем нет. За период пользования поменял: вентилятор бензонасос После зимы кое - читати відгук

Светлана
07.09.2009

Добрый день всем. Ездила на Coupe 4 года, с 2003 по 2007, выбирала не сама, дарил муж. Ну что вам сказать..... меня просто убивала жесткая подвеска и почти лежачее положение в машине. Для тех кто сам читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013