Отзывы Hyundai Coupe

Решили приобрести Hyundai Coupe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Купе на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Coupe. Из года в года как комплектация так и качество Купе может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Григорий
Григорий
2003, 90.000км
+146 / -1 Hyundai Coupe 2003

Очень хороший автомобиль, надежный. толщина металла побольше, чем у многих собратьев и особенно японских авто. все собрано добротно, никаких претензий к салону нет, разве кожа без подогрева зимой не очень радует. ну это проблема решаемая. за 90000 пробега по ходовой менялись только расходники, как т читать отзыв

Павел
Павел
2008, 70.000км
+113 / -0 Hyundai Coupe 2008

Автомобиль нормальный. Спорта в нем никакого нет. Только внешний вид. Едет так же как и любое другое авто с 2х литровым мотором. Управляемость тоже нормальная. Ни плохая, ни супер "спортивная". Расход при спокойной езде около 11, может 10. Трасса где то 9. Что явно не понравилось - Магнито читать отзыв

Ирина
Ирина
2007, 37.000км
+148 / -0 Hyundai Coupe 2007

Почитала отзывы, слегка опешила... столько негативных эмоций в сторону этой модели, удивительно... Являясь истинно счастливой (подчеркиваю это своё состояние) обладательницей подобной купешки, могу сказать, что авто отличное. Касательно внешнего вида можно, я думаю, не разглагольствовать, тут и т читать отзыв

zando
zando
Запорожье
2007, 50.000км
+142 / -7 Hyundai Coupe 2007

Машина выходного дня,чисто для поездок по магазинам,пицериям,кино.Посадка высадка,не удобная.Очень жесткая ходовая,слабая динамика-если конечно катался на нормальных авто,после Ланоса,девяток и Авео все в полном порядке,плохая обзорность в задние боковые окна. читать отзыв

Jack
Jack
2000, 70.000км
+134 / -1 Hyundai Coupe 2000

Была купешка второй моей машиной после хонды сивик. Купил с пробегом в 65000, на 67000 менял ремень грм и генератора и все ролики, и масло. Когда слили масло, на станции сказали, что оно черное, будто его ваще не меняли тд и тп, короче запугали. Но, мы его промыли, после этого залили хорошую синтети читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Coupe