Відгук Hyundai Accent 2013 1.4 бензин механічна

19.03.2018

Рік, пробіг: 2013, 120.000 км
Компл.: Classic

Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Выбирал долго между Шкода Рапид, Лачетти, Поло седан и Акцентом. Выбрал Акцент и ни разу не пожалел.

Динамика нормальная. Меня устраивает. Езжу в основном один. Расход по городу оставляет желать лучшего. Лью постоянно 92 бензин. Потому что 95 ни по динамике, ни по расходу преимущества не дает. По гарантии меняли заднюю балку и компрессор кондиционера. Подвеска не то чтобы мягкая и не то, чтобы жесткая. Средняя. Рулевое управление очень комфортное. Дорогу до 140 кмч держит хорошо, выше не пробовал. Шумка не очень.

Машина своих денег стоит!

Надежность, комфорт, 92 бензин, расход по трассе может достигать 5.5 л.

Низкий потолок, неважная шумоизоляция.

Порада покупцеві: Если у пассажира рост 182 и выше, ему будет некомфортно на заднем сидении. Машину можно покупать смело. Если не давать ей больших нагрузок, масло можно спокойно менять как положено через 15 тыс км.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2013

Fender Tremolo

лачетти была поинтересней.сам выбирал между этими претендентами.тоже ни разу не пожалел.мое ИМХО.

Shep

может если прямо и по хорошей дороге ехать он нормально держит дорогу? так как общеизвестно, что главным минусом авто считается курсовая устойчивость, в этом плане , а так же в рулежке, рапид ложит на лопатки и акцент и некоторые авто С класса, ну там про "вырви глаз" синие подсветки салона и дизайн - то уже уже второстепенная вкусовщина

ВОВАН
Украина, Донецк
31.08.2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь оте читати відгук

ВОВАН
Украина, Луцк