Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин механічна

Григорий
Донецк

11.08.2011

Рік, пробіг: 2011, 2.000 км

Проехал 2000 км, из них 1300 км по трассе. Подвеска дерьмо, попадал на кочки по трассе - адреналина получил немеряно. и это
при 110 км в час. Настроение на нуле. Эта моя восьмая машина, если кто-то подумает, что нет опыта. Покупать советую только тем кто будет ездить по городу и исключительно по хорошим дорогам.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

Тася

Заказала в салоне эту машину, сейчас жду и читая отзывы становится страшно, что сделала неправильный выбор, кто-нибудь может прокоментирвоать, для девушки это подходящая модель или все-таки пересмотреть свои приоритеты?

Не волнуйтесь. Хорошая машина. У меня 1.4 автомат брал за 125200 грн +прочие расходы.Эксплуатирую уже 3 месяца. Доволен. Насчёт бросания "жопы" при 110 отчасти верно. По городу претензий нет. Расход около 10 литров 92 бензина на 100 по городу, Но бывало и 12 и 8 , а за городом 5.8-6.5.

Оксана

Согласна, только у меня расход меньше по городу до 8л/100км

нужно учитывать, что претензии к акценту предъявляются как к хорошей иномарке, к тому же новой машине. Все ожидали , что будет все идеально. Брать можно, с нашими авто не сравнить.

Купил Акцент 01.08.2011г (1.4 механика).Машина ездит просто супер!!!.Прошел 1800 км. из них 750 км, по трассе.Подвеска мягкая, как и коробка передач, ест по трассе 5,1-5,3л. по городу 6,8-7,0л в пробках, засекал причем несколько раз. На счет задницы машины, что носит- это правда, но я скажу так, мне такого дескамфорта как описуют другие она не доставляет, просто нужно ездить умело, да и к этому быстро привыкаешь, принаравливаешся очень быстро.Шумоизоляция, на высоте, двигатель почти не слышу, а по дизайну и комфорту вообще молчу!Одним словом, за такие деньги берите и не задумывайтесь!

с горки вообще 3.5 л расход а пластик не вынюхаешь за год и на трассе попробуй поймай а так всё ок!

Николаич.

Брать то оно конечно можно, но вот когда от машины ждеш одно, а получаеш другое, то не всегда приятно. Иметь в своем арсенале движок в 107 - 120л.с. который розгоняет авто до 190км\час,но при этом, уже на 110 надо ловить свой зад по дороге, это не есть хорошо (если не сказать - плохо). Дескамфорт, как говорит Сергей, это отсутствие лампочки в багажном отделении, а заброс кормы на неровностях, это серьйозная недоработка подвесной системы, которая зимой (не дай Бог конечно) может дорого кому то стоить. Хотя конечно, своя рубаха ближе к телу, и тот кто уже купил "акцент" горло за него...

есть дискомфорт на неровной дороге на скорости свыше 140 а в остальном машина отличная .

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018