Відгук Hyundai Accent 2008 1.5 механічна

Влад
Влад

04.09.2010

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км

Из линейки этих автомобилей вижу смысл брать только дизель. Он на порядок мощнее и экономичнее бензиновых двигателей. Средний расход 5, 5 литров. Заливаю как правило дизель на ОККО. Тем кто собирается взять Акцент следует ожидать появления люфта в рулевой (знакомый из сервиса сказал что это болезнь). У меня он появился на 9 тыс., по гарантии поставили ремкомплект. Ждал его 2 недели. В общем машина очень нравится. Посмотрим что будет дальше.

Мощность и экономичность по сравнению с бензином того-же объема Управляемость Хорошие тормоза (4 дисковых с АБС)

С первых минут бросилась в глаза плохая обзорность. Нужно сильно наклонять голову при поворотах (я высокий и сидение сильно отодвинуто назад, может поэтому...) В сырую погоду запотевает лобовое стекло даже со включенным обдувом (помогает только кондиционер) Дворники находятся ниже места обдува лобового стекла теплым воздухом и зимой на них намерзает вода стекающая с него.

Порада покупцеві: После ТАЗа мне понравилось))) берите.. если после Лексуса может и не подойти

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Саня

Кратковременно нажми на рычаг включения дворников в верх и будет им зимой счастье!

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018