Відгук Hyundai Accent 2008 1.4 механічна

Джэй
Джэй

04.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 39.200 км

Машиной полностью доволен, на свой пробег менял только масло и фильтра, свечи на 27000 (загорелся чек, и тяга пропела). На задних амортизаторах поменял пыльники ( это на акцентах бок изначальный они пластмассовые и трескаются если перегружать машину, поставил пыльники с ВАЗа 8-ки, они даже лучше, как по мне, цена вопроса 50гр.). Расход по городу 8-8, 5л., по трассе 6, 5-7 при скорости 100-120км\час. Для города довольно резвая. Разгонял максимум 200км\ч но это было единожды ради эксперимента, обычно по трассе езжу 100-120км. Слабоватые задние стойки. За свои деньги автомобиль очень нравится.

Резвый, комфортный (для авто эконом класса), устраивает расход топлива, хорошая маневренность.

Хотелосьбы объем двигателя 1, 8 в эту машинку- было б супер. Слабоватые задние стойки.

Порада покупцеві: Для своих денег авто хорошее.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Машинка неплохая. Минусы: шумноватая, слабая подвеска сзади, движок шумно работает как на Самаре. У меня Акцент 2008 года, пробег 40тыс. км. В целом доволен.

Я тоже доволен!Только у меня с расходом ниже 10 по городу никак не получается...Хотя стиль езды не агресивный.А по трассе 7 литров при скорости 110-120.

Михаил (Одесса)

Это ты класно придумал - 200 км шпарить. Не оглох случайно? Сколько оборотов было на тахометре - дохреналион??? Сколько она масла у тебя сожрала при этом? Отчаянный ты парень! Машину не жалко?

Михаил (Одесса)

А двигатель 3,0 турбо не хочешь в акцента? И чтобы хавала она при этом 8-8,5 л. и стоила 14 тыс. у.е.?

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012