Отзыв Hummer H2 2004 с автоматом

12.11.2007
Hummer H2

Год, пробег: 2004, 85.000 км
Двигатель:

Хочу рассказать Вам о своем HUMMER H2, о всех позитивных и негативных сторонах его эксплуатации. Будучи на третем курсе универа, я стал задумыватся о преобретении автомобиля. Хотелось чего-то необычного. Папик пообещал купить тачку. И вот чудо!!!! Друг моего папика предложил купить HUMMER H2 его брата, полностью соответствующий моим требованиям! И вот я владелец черного HUMMER H2, ощущения словами не описать! В нашем универе все просто обалдели, когда я приехал на своем Хаме на учебу. Девченки просто пищат при виде моей тачки. Пацаны завидуют, даже те, кто ездит на Прадо. Ну теперь о главном. Первые дни катался сколько влезет, и деньги, которые папик дал на неделю, я потратил на бензин за два дня. Меня предупреждали о большом расходе, но чтобы на столько?!!! 32-35 литров 92-го по городу. Это меня не устроило, по-этому я поставил дорогую газовую установку (пропан) производства Голландии: потеря мощи - 5%, затраты на топлево на 50% ниже. Обзорность - не проблема, убрал запаску из багажника, настроил кресло по-выше - и всё в порядке! Парковка - не проблема, врезал парктроник и камеру заднего вида - теперь поркуюсь без проблем! Сервис - чуть дороже отечественных машину - это правда!

Внешний вид Не стареющий дизайн Динамичность Авторитетноть на дороге

Огромный расход топлива, но это решаемо Обзорность, но это тоже решаемо

Совет покупателю: Конечно же брать! Только советую поставить газовую установку!

Обсудить отзыв про Hummer H2 2004

Продажа б/у Hummer H2