Отзывы Hummer (Хаммер)

Раздумываете над покупкой Hummer? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хаммер. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hummer, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Hummer

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хаммер? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hummer

Последние отзывы об автомобилях Hummer

Дима
Дима
2006, 100км
Hummer H3 2006

Hummer H3 3.5 2006р. за шість років він мене жодного разу не підвів, машину вбити не можливо, товстий метал, рама броня, шумоізоляція відмінна, витягував мене з найбільших заметів, швидке прискорення (корисно для міста), але до 100 км.год., далі не комфортно, все-таки форма кірпіча, двигун вічний зн читать отзыв

Hummer H1
1996, 60.000км
Hummer H1 1996

Автомобиль для настоящих ценителей экстрима и приключений!!! Кому приноси удовольствие передвигаться по пересеченной местности и не думать о дороге!!!! читать отзыв

Илья
Илья
Hummer H2
AT
2004, 85.000км
Hummer H2 2004

Хочу рассказать Вам о своем HUMMER H2, о всех позитивных и негативных сторонах его эксплуатации. Будучи на третем курсе универа, я стал задумыватся о преобретении автомобиля. Хотелось чего-то необычного. Папик пообещал купить тачку. И вот чудо!!!! Друг моего папика предложил купить HUMMER H2 его бра читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хаммер

новые отзывы о Hummer