Відгук Honda Prelude 1986 1.8 механічна

02.06.2009
Honda Prelude

Рік, пробіг: 1986, 1 км
Кузов: купе, 3 дв.

Автомобиль класный. В принцыпе проблем с запчастями нет, стоимость в пределах разумного. Конечно года дают о себе знать, что-то ламается, трескается. Эту машину нужно любить, тогда и она ответить тем же.

быстро набирает скорость

для наших дорог очень низкий клиренс

Порада покупцеві: для первого авто, сойдет.

Обговорити відгук про Honda Prelude 1986

Укажите самые ломающиеся детали в Хонде Прелюд 1986 года, на что следует обратить внимание!?

_ ___ ___ _ _

В целом Прелюд собран очень достойно. На многих экземплярах неоднократно варенные задние стаканы и присутствует коррозия вокруг уплотнителя люка. Dual Carb очень надежный если к нему не лезть, профилактической настройки насколько я помню он не требует. Может торохтеть от износа распредвал.

Honda Prelude

Sport
10.04.2011

Автомобиль для тех кто предпочитает спортивный стиль вождения как в городе так и на трассе. Еще давно приглянулась и сразу подумал - то, что надо: низкое купе со 'слепыми' фарами, а как узнал цену на читати відгук

Автор
Украина, Полтава
03.06.2016

Выбирал себе авто из BMW 318 E30, Audi 80 Coupe B2, Mazda 929 1986 а также Nissan Sunny gti 1988 - наиболее понравилась Prelude. Низкая, жесткая, брутальная, по ощущениям от езды больше напоминает бол читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 13700$ 2010