Відгук Honda Pilot 2004 3.5 автоматична

23.01.2008
Honda Pilot

Рік, пробіг: 2004, 100.000 км

До того как я приорел Honda Pilot у меня была Honda CR-V......Основной причиной покоторой купил Honda Pilot была то что мощная машина с не броской внешностью класса люкс... Огромный джип. Из Америки. Выпускается только там, в Канаде. Мой из Огайо. Высокая посадка, удобно садится -вылезать. Субъективно - величиной с Паджеро. Американские фишки: АКПП - кочергой, стоянчный тормоз - ножная педаль. Не обычно, но привыкать не трудно. Перфорированная кожа, отдельный регулятор климата для задних пассажиров. А уж по обилию мест для бутылочек и мелочовки точно как минивен. Водительское кресло регулируется по всем направлениям эл.моторами (кроме поясничного - рычажок). Руль - только по вертикали. Сидения в меру мягкие. Прекрасная обзорность. "Высоко сижу - далеко гляжу". Назад посложнее, но зеркала огромные. Стеклоочистители справляются, не скрипят, не шумят. Свет "американский" , т .е во все стороны. Мотор зверь. Запас по мощности позволяет держать крейсерскую 150-160 и уверенно обгонять. Управление легкое и уверенное. Разгон впечатляет и при этом звук мотора очень приятен, без визга и надрыва. Средний расход топлива: ближе к 18 л. Машина плавет над дорогой. По-американски плавно. Присутствует раскачка на пологих волнах. При этом ямы глотаются без последствий для акустического и телесного комфорта. тормоза впечатляют мощью. Три ряда сидений с возможной очень легкой трансформацией салона в различных сочетаниях. Не минивен, но очень удобно.

Большая машина за разумные деньги. Хайлендеры сейчас раскрутили и цены соответственно выросли. А по комфорту, мне кажется, Хонда выигрывает. Мощный двигатель, тормоза. Емкая и комфортная подвеска.

Стоимость и срок поставки запчастей.

Порада покупцеві: Мне очень нравиться!!!!!!!

Обговорити відгук про Honda Pilot 2004

Honda Pilot

ф
16.04.2011

Достойное авто. Ходовая- без проблем, на 60 т. замена обеих колодок, дорогу держит хорошо, ямы не уводят на скорости, немного кренит если сравнивать с легковушкой, но для сув отлично.Сразу отмечу - пр читати відгук

Илья
Украина, Южноукраинск
02.02.2012

Отличная машина, надежная. Долго выбирал, сомневался, в конце концов остался доволен. Для семьи то что нужно, очень вместительная. За городом тоже хорошо себя показала. Всем советую. Купил для нее тол читати відгук

Продаж б/у Honda Pilot

Honda Pilot 2021 Honda Pilot 29700$ 2021