Відгук Honda NC 2014 700 куб.см. механічна

30.09.2014

Рік, пробіг: 2014
Двигун: 700 куб.см.

Honda NC 2014 - фото 1 Honda NC 2014 - фото 2

Тестдрайвила его на днях. Впечатления: сложно оценивать этот мотоцикл после моего CBF1000 - понятно, что он показался мне совсем пушинкой. И еще стоит отметить, что на момент тестдрайва я совсем ничего не знала об этой модели, кроме названия. Учитывая число 700 в названии, ожидала чуть большей мощности. Но, с другой стороны, по ощущениям мощность этого мотоцикла как минимум не меньше, чем у суперфуры, хотя номинально - всего 48 лошадок. Из остальных ощущений: он действительно очень-очень-очень легкий. Несмотря на то, что ногами я с него достаю плохо, бегать на нем назад - одно удовольствие (при моих ТТХ это первое качество мотоцикла, на которое обращаю внимание). Трогается немного странно - нужно конкретно поддать газу, но после этого на маленьких скоростях ведет себя довольно хорошо. Красная зона начинается, если не ошибаюсь, с 6 тысяч - мне это очень странно, учитывая, что до бифера я ездила на 600-м хорнете, где обороты в 10 тысяч - привычные, а часто и в 13 крутить приходится. Посадка совсем прямая, в повороты валится легко. В целом, очень удобный мотоцикл для города, но вот трассу на нем не очень представляю (хотя понимаю, что люди и на ёбрах дальняки покоряют). Да, багажник спереди прикольный. Для шлема он мне показался маловатым, скорее для дождевика, но потом увидела фотки, доказывающие, что и интеграл туда вполне помещается.

Легкий, приятно рулится.

Ожидала большей мощности.

Порада покупцеві: Очень удобный мотоцикл для города, но вот трассу на нем не очень представляю (хотя понимаю, что люди и на ёбрах дальняки покоряют).

Обговорити відгук про Honda NC700X 2014

Myke_Tyson
Беларусь, Островец
01.10.2014

Из личного опыта эксплуатации nc700s рассказываю: намотал за лето 5 т.км., специально экспериментировал с режимом езды, в городе, за городом, на скорости 120-140 и 140-170. Так вот, всегда получалось читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010