Відгук Honda Legend 2007 3.5 автоматична

Донецк

26.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 95 км

Плюсов столько что не поместится на страничке . Динамика . Кто рассказывает что машинка с 300 коней вялая ничего не понимает в работе адаптивной коробки. Управляемость на 5 с многими плюсами - повороты проходит на больших скоростях как трамвай по рельсам . Полный привод выше всяких похвал - этой зимой проезжал там где корейские джипчики шлифовали. Ну и комфорт - система активного шумоподавления работает отлично.

Низкий клиренс - других минусов не обнаружил

Жителям больших городов с нориальными дорогами реккомендую

Обговорити відгук про Honda Legend 2007

евген

Привет! Машина класс сегодня прокатился завтра покупаю.!!! зацепила!!!

Жрет реально масло до 3литров на 10000км! Бензин по Запорожью жрёт от 15 по трассе, до 23 в городе зимой! Салон репит после 2 лет эксплуатации! Бежевая кожа очень нежная и вытянулась! Масса сверчков, нет вообще запчастей, всё под заказ! Очень дохлый монитор и камера, нет навигации для Украины! На днях продал в Севастополь одному любителю Honda! Ели избавился, уже счастлив! Не рекомендую покупать, цена и качество не соответствуют классу! Цена серьёзная, а качество как в цивике! Мотор 3.7 реально не едет на 300 кобыл! Привод класс, очень много лишних кнопок на торпеде, камера и монитор полный отстой! Днём вообще нифига не видно, нет навигации, очень шумный климат, репит пластик и кожа! Зимой кругом сверчки и это при 60000км пробега! Машина официалка, но уже их нет в продаже! Короче это не Лексус и не BMW! Oчень странная машина!

Уважаемый гость - единственное объяснение тому что мотор жрет масло это яма в которую вы вероятно влетели. Дело в том что катализаторы керамические и при ударе сыпятся и пыль попадает в цилиндры . По коже - у меня вес 120кг и с кожей все ок. Монитор и камера через внутренее меню настраиваются - ничем не хуже лексуса . 3.7 мотор с адаптивной коробкой кажется вялым но любителям спортивной езды рекомендую подрулевые лепестки. Навигации таки нет ( вернее карт ) но у меня салон вообще не рипмт . Ну и касаемо сравнения с Лексусом - так это диван на колесах и динамика у него гораздо хуже а Бмв проигрывает по комфорту. Как по мне легенда это золотая середина между диваном и драйвом

Я писал о том что Легенда это золотая середина между бехой и лексом . Что касается расхода масла в результате разрушения керамики катализаторов то как мне сказали спецы она происходит и из за плохого бензина. Я конечно жалею что продал ее - однако она не для наших дорог ( делал то - замена передних и задних шаровых в сборе 3000уе у официалов ) Взял инфинити ФХ 35 но это уже другая история.

Украина, Великая Михайловка
07.04.2012

Владею данным автомобилем 3 года. Сейчас пробег около 170 000. Покупал я Легенду потому, что мне ее предложили по хорошей цене... Когда покатался на ней месяц, я понял, насколько удачную покупку я сов читати відгук

Украина, Запорожье
02.10.2008

Авто - КЛАСССС! Трассу держит отлично. Вповороты входит четко. Большая, просторная. Хороша в управлении. Хорошие тормоза. Мощный движок. Писатель из меня неважный. Причина продажи - приобретение более читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010