Відгук Honda Fit Aria 2003 автоматична

16.11.2010
Honda Fit Aria

Рік, пробіг: 2003, 98.000 км
Двигун:

Машина для поездке отличная очень практична и удобна езжу на ней уже три года и горя не знаю по трассе ведет себя как краун хрен здвинеш с дороги , по ходовой тоже нет нареканий за все время поменял только здании стойки а я машину постоянно вылизываю и вожу я не как дедушки иногда люблю и в газ нажать , очень удачный вариатор при небольшой кубатуре дает неплохое время разгона ! главное что следует учесть это контроль за заменой жидкостей и машинка будет работать вечно !!! особенно порозило это вместимость багажника при поездки на отдых все вмешается и палатку не надо брать заднии сидения раскладываются и получается нормальная полуторная кровать !!! зимой машина прелесть ( с нормальной зимней резиной ) заезжал даже туда где не могли проехать седаны с 4вд машина легкая +широкая база в обшем отличная машина и если буду продавать то только для того что бы приобрести более свежий год !!!

нет

Обговорити відгук про Honda Fit Aria 2003

Honda Fit Aria

павел
17.04.2008

Владею автомобилем больше года, впечатления положительные. Накрутил 25 000 за это время. Купил я свою красавицу на рынке очень неожиданно. До поездки на рынок планировал honda civic/subaru impreza. Ho читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019