Відгук Honda Crosstour 2013 3.5 бензин автоматична

Артем
Артем

Украина
Днепр

28.11.2013
Honda Crosstour
Honda Crosstour

Рік, пробіг: 2013, 6 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.5 бензин
Компл.: Navi
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Последнее авто Accord 2011 2l, полная комплектация. Задача стояла взять что нибудь повыше, повместительней. Выбор пал на Crosstour (далее называть буду Кросс) и Lexus RX 270/350, честно говоря за те же деньги которые стоит Кросс можно было взять только RX 270 без кучи наворотов, которые есть в Кроссе. Не хотелось копить и ждать Лексус. Поскольку предыдущее авто Accord в полной комплектации, отличный сервис, отличная гарантийка, остановились на Кроссе.

Имеем полную комплектацию белого цвета с полным приводом. Смотрится конечно шикарно и не однозначно. Так как машинок мало таких на дорогах, народ частенько рассматривает в окна.

К салону нареканий нет, кроме сидений, они отличаются от Аккордовских, непривычно сразу, но втянулись уже.

Проехали 400 км. (200 км. город, 200 км. трасса). Расход средний показал 12.8. Машина приемистая в меру того, что может показать на обкатке (более 3000 оборотов не даю принципиально). Звук на 3000 оборотов уже радует, дальше расскажу после обкатки.

Торпеда в Хондовском стиле через час эксплуатации стала родной. Печка греет отлично, сиденья подогреваются отлично (что перед, что зад). Багажник просторный, у Аккорда меньше однозначно. Посадка повыше чем у Аккорда, но ниже чем у Крузака.

Управляемость и скоростные характеристики (на обкатке) не хуже чем у Аккорда, после обкатки скорее всего будет открыт весь потенциал автомобиля. На скорости 140 нареканий вообще нет, машина просто идеальная.

Звук (6 динамиков) немного хуже Аккордовского (10 динамиков), но слушать хватает, а чтобы хорошо слышно было на улице и соседним машинам, будем менять.

Шумность в салоне на 140 в пределах нормы (зимняя резина стоит, салон задарил, что задарил на том и поехали, помоему Nokian). Стандартная летняя резина Бриджстоун, довезена домой и вывалена на хранение в подвал.

Плюси автомобіля:
Не хуже чем Аккорд, а во многих моментах лучше.

Мінуси автомобіля:
Звук аудиосистемы.

Порада покупцеві: Не ездил на 2.4 не могу сказать насколько хуже. Всем кто ездил на Аккорде подойдет.

Через 3 днів Артем дописав: Езда в Днепропетровске: Там где Аккорд скакал, Кросс плывет. По приемистости - больше чем Аккорд 2.0L, это при том, что не более 3000 оборотов даю. Настроил аудиосистему под себя, не все так плохо как казалось, уже можно слушать. Габариты: Действительно авто большое, уже начал привыкать, хотел парктроники поставить, но пока обхожусь, тем более парковался и паркуюсь задом, а для этого есть трехрежимная задняя камера.

Через 4 днів Артем дописав: Поездил на Аккорде, опять пересел в Кросстур, разница чувствуется, Кросс более легок в управлении.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Crosstour 2013

pb11  

Спасибо за отзыв. Действительно их таких немного. В Киеве штуки 2 только видел.

+1ВІДПОВІСТИ  
Edenbeast  

Павел, зачем аффтора обижаешь? Напиши, что не видел таких вообще!

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Я в Днепре видел одну рестайлинговую и одну старую. В Харькове видел только старую.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Crosstour

Игорь Солуха
Украина, Киев
12.07.2013

Купил машину в конце весны 2013 года, 3.5 бензин автомат, черного цвета. Ранее ездил на Ford Galaxy, Honda Pilot, Misubishi Padjero Wagon. Поэтому в целом на мою оценку влияет предыдущий опыт вождения читати відгук

Степан
Украина, Львов
17.07.2013

За два місяці пробіг 11 тис., Автомобіль вартий уваги. Не зважаючи на не малі розміри, автомобіль в міру повороткий. Скарги на аудіасистему не мають підгрунтя - достатня для того, щоб слухати в салоні читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12500$ 2010