Відгук Honda Accord 2010 автоматична

02.03.2011

Рік, пробіг: 2010, 3.000 км
Двигун:
Компл.: адвансед

багажник ужасно маленкий переобувал калеса в богажник струдом влезло два колеса .до этого был аккорд 7 покаления и мазда6 пред кузов и туда и туда влазило 4 калеса с трудом но влазило.шумки нет после того как пасыпали дороги ехать не возможно такое ощущение что едешь на консервной банке брал машину в феврале2011 через 4 дня после приобритения сделал шумку арок такое ощущение что пересел с реактивного самолета на корабль ни у мазды ни у пред аккорда такой проблемы небыло и это машина полная комплектация адвансед срам.перегоняя с Киева по трасе средий расход показала 8 я аж обрадывался покатавшись неделю по городы уже хочется продать средний расход 15.5-16 я в шоке поехал к афициалом говорят мол обкатка хоть на пред аккорде с таким же мотором зимой больше чем 11.7 не было ни когда и все без кандера.На счет 9.8с она всетаки тяжелее чем пред аккорд и парустность у нее хорошая потому и тупая а могли и действительно поставить мотор и помощьнее как у легенды хотел взять но сняли с производства жаль. Места в салоне маловато асобенно с зади.Мае мнение нестоит она таких денег до нее покупка нового авто приносило агромное удовольствие и наслаждался покупкой минимум пол года а тут не прошел месяц и уже хочу продать в любом случае за такие деньги если хонда то только б/у но легенда

внешне заманчивая и салон класный

шумка дерьмо музыка слабая и это с 10 динамиками на мазде6 с 6 динамиками аккустика BOSE звучание громче и качественней

Порада покупцеві: за такие деньги не саветую если хода то бу легенда это говорит вам бывший счастливый обладатель который проехал всего 3000км на этом как и мне казалось месяц назад суперкаре аткатаюсь год и продам нахрен

Обговорити відгук про Honda Accord 2010

Виталий
Украина, Николаев
17.03.2011

У меня есть авенсис 2005 года машина которую я люблю и уважаю(ведь при пробеге 65000 кроме масла и колодок не менялось ничего) тьфу... И вот приобрёл аккорд. Должен заметить что поначалу хотел купить читати відгук

Саня Executive2,4
Украина, Ялта
08.11.2011

Купил, очень доволен, Проехал уже 45000км, ничего еще не минял, ежу и радуюсь каждый день, сразу скажу машина напорядо лудше манёвреней, и усточивей чим предыдущия. всем советую. недавно поставил саблю читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008