Відгук Honda Accord 2010 2.4 бензин автоматична

Ялта

08.11.2011

Рік, пробіг: 2010, 45.000 км
Компл.: Executive

Купил, очень доволен, Проехал уже 45000км, ничего еще не минял, ежу и радуюсь каждый день, сразу скажу машина напорядо лудше манёвреней, и усточивей чим предыдущия. всем советую. недавно поставил саблю и казырёк на заднее лобовое стекло , еще больше понравилось, да кстати девуше прошу свои там например: (в каблукахнеудобно) или( жосткий) или может( сильно быстрый для меня)коментарии не оставлять. все спосибо.

Быстрый разгон, упровляимость, устойчивость.

Говорят что рулевые рейки слабыи-незнаю все тип-топ, может тормозить в ямах нетадо, единственый минус мумные арки колес асобино слышно на зимней ризине, но это попровимо, подкрылки+шумка = примерно 5000грн и все.

Порада покупцеві: покупайти и наслождайтись, японским качиством

Обговорити відгук про Honda Accord 2010

Украина, Запорожье
02.03.2011

багажник ужасно маленкий переобувал калеса в богажник струдом влезло два колеса .до этого был аккорд 7 покаления и мазда6 пред кузов и туда и туда влазило 4 калеса с трудом но влазило.шумки нет после читати відгук

Виталий
Украина, Николаев
17.03.2011

У меня есть авенсис 2005 года машина которую я люблю и уважаю(ведь при пробеге 65000 кроме масла и колодок не менялось ничего) тьфу... И вот приобрёл аккорд. Должен заметить что поначалу хотел купить читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2010 Honda Accord 9900$ 2010