Відгук Honda Accord 2010 2.0 механічна

Виталий
Николаев

17.03.2011

Рік, пробіг: 2010, 2.600 км

У меня есть авенсис 2005 года машина которую я люблю и уважаю(ведь при пробеге 65000 кроме масла и колодок не менялось ничего) тьфу... И вот приобрёл аккорд. Должен заметить что поначалу хотел купить авенсис в новом кузове так как люблю тоёту но признаюсь в машине разочаровался на мой взгляд лутше она не стала, потом присматривался к камри но решил что слишком их много езит и как по мне 2, 4 для камри мало, так как ездил на 3, 5 совсем другое ощущение за которое надо заплатить на порядок больше. Вобщем выбор пал на аккорд.Что первое приходит в голову когда на ней начинаеш ездить так это то что мы живём не в Европе. Подвеска (гупает) но замечают это пассажиры тому кто за рулём не до этого.Спортивный характер даётся в знаки. Представте моё удивление когда я покупал машину и гнал её через пол Украины и по дороге сделал 2 камри одна из которых была 3, 5 .(у того чувака победил здоровый ум он не стал обгонять аккорд на скорости 210км)Думаю все у кого была хонда стали фанатами её управляемости после тоёты это другое измерение(хотя кому что нравится)За чёткий контроль на дороге приходиться платить, хотя кто покупал хонду сознательно шли на это. Просто жалко на ней попадать в ямы. Прекрасный тяговитый мотор который на 5 тысячах делается дурным.Расход по городу был максимум 9, 5 л хотя на трасе ниже не падает.Вобще машина бомба но к сожалению не под нашу реальность( чем то приходиться жертвовать)По эксплуатации ничего сказать не могу так как мало проехал. Резюме такое: если вы актиыный водитель и дело не в возрасте а в душе то аккорд прийдётся вам подуше на 100% и будет дарить вам радость.Если вы приверженец комфорта и надёжности то берите Тоёту( это достойная марка для рациональных людей)

Отточенная управляемость, мощный мотор, прекрасная посадка водителя, агрессивный дизайн

Хрупкая на мой взгляд подвеска

Порада покупцеві: Резюме такое: если вы актиыный водитель и дело не в возрасте а в душе то аккорд прийдётся вам подуше на 100% и будет дарить вам радость.Если вы приверженец комфорта и надёжности то берите Тоёту( это достойная марка для рациональных людей)

Обговорити відгук про Honda Accord 2010

Украина, Запорожье
02.03.2011

багажник ужасно маленкий переобувал калеса в богажник струдом влезло два колеса .до этого был аккорд 7 покаления и мазда6 пред кузов и туда и туда влазило 4 калеса с трудом но влазило.шумки нет после читати відгук

Саня Executive2,4
Украина, Ялта
08.11.2011

Купил, очень доволен, Проехал уже 45000км, ничего еще не минял, ежу и радуюсь каждый день, сразу скажу машина напорядо лудше манёвреней, и усточивей чим предыдущия. всем советую. недавно поставил саблю читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014