Відгук Honda Accord 2009 автоматична

Ylain

01.12.2010

Рік, пробіг: 2009, 3.300 км
Двигун:

У меня черная, 2, 4 комплектация самая полная. Купила в Иркутске и ехала сама. Машина очень красивая. Хоть спортивной и не назовешь все равно присутствует это в ней. Все с уважением пропускают, ГАИ не останавливало не разу (наверное тоже плюс). Звукоизоляция зависит от типа резины и покрытия дороги. Если покрытие хорошее машина шуршит. А так, все слышно потому что дороги г..... Резина низкопрофильная, яма: два раза делала колеса, одно с огромной заплатой, диск на скорости 60 км. попала в яму погнула так, что пришлось вытягивать и заваривать. Короче машина не для наших дорог это точно, дорожный просвет небольшой, прежде чем куда то ехать продумываю маршрут заранее. На улице -30 заводится легко, таскает на гравийке причем сильно, это также из-за резины.

Хороший саб, отличный подогрев сидений, дизайн внешний и внутренний отличный, комфортный салон радует глаз, все, абсолютно все отмечают что машина красивая. Большой вместительный багажник, хорошо работает двигатель (урчит), немного резковато переключает скорости. Зап. части ну не так трудно найти (правда я меняла только колодки 1, 9 рублей и 300 рублей замена, нашли по каталогу, доставка 1 неделя).

Прохладновато в -30, температура выставлена на максимум, но без подогрева сидений кирдык. Низкопрофильная резина и диски на 17, первая не для наших дорог, второе трудно найти покрышки. Тесновато для пассажиров сзади. Ну пожалуй все. Для такого объема ест примерно 13, 5 зимой, летом по трасе 9, 5-10, 5, в городе от 11 до 13.

Порада покупцеві: Да, до определенного возраста я думаю, до 35-37, да, для тех кто любит поездить быстро, резко и агрессивно, но можно и вольяжно, медленно и с чувством собственного достоинства (но это не интересно). Красивая, стильная. Но я не стала бы брать, жалко машину, дороги у нас плохие для них, хоть в нашем городе хоть в других, проблема одинаковая у нас в России. Надо брать Джип или Кроссовер.

Обговорити відгук про Honda Accord 2009

Александр, 23.08.10г.

При пробеге 3300 км меняла колодки, что за чушь?

веталь

Машина супер. Дорогу держит отлично, едит не плохо, пока один минус - рипит передний динамик.

рипит динамик? это заводской брак на тайп с, поменяй по гарантии

Украина, Хмельницкий
10.06.2009

После БМВ 520i Е34 М501991г. выбирал между новый хондой акорд 2.4 2009 года, мазда 6, форд монедо, шкода суперб, фольц пасат Б6 1.8Т 160л.с., тойота авенсис. Но приоритет был на хонду акорд 2.4 201л.с, читати відгук

Ольга
03.10.2010

Это моя первая машина..была очень довольна..до тех пор пока не проехала 15000...рейка полетела ..по гарантии меняла....колодки поменяла...сразу же динамики переднии по гарантии заменили. Зимой аккум. читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008