Відгук Honda Accord 2008 2.4 автоматична

Вячеслав

26.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 46.000 км
Компл.: Exusitiv

Купл новый аккорд. до этого был в седьмом кузове тоже новый. Честно сказать небо и земля.Прошлый был гораздо лучше проехал на нем 150000 км вообще туда не заглядывал. В новом постоянно что то ломаеться. Стойки потекли, рейка рулевая вообще дрова. Все приходиться ждать по гарантии месяц.Аудио- Колонки тоже все поменял. На холодную воет натяжной ролик.

Просто с виду красивый автомобиль

Очень слабая рулевая рейка, диски литые вообще ни куда не годяться очень мягкие.

Порада покупцеві: Не стоить покупать восьмой аккорд. Он еще сырой. Надо ждать ристаилинг

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Полностью согласен.Также поменял с 7-го на 8-й , обе машины с салона,но 7-й гораздо надёжней,колодки на 8-м говно,хватило только на 20000 и это при очень спокойной езде.По гарантии нужно менять рулевую рейку.В двигателе при 2500 оборотах что-то звенит.В общем очень сырая машина.Если Хонда будет делать такие авто и дальше -перспектива у неё не самая радужная. P.S.:по поводу сервиса на Украине вообще молчу-специалисты только и способны , что заменить расходники и масло , но с таким умным видом, что аж страшно.В общем следующая машина - не Хонда и тем более не новая.

Паша

Та ну ладно! Я конечно не знаю,я 10 года брал,мож доработали,но она просто шик!

Как ты десятого года брал? Их еще нет в продаже. А рейка 15-30 т.км ходила моя, стоит пипец если не по гарантии менять. Бампер отвалиается после морозов, аккумулятор малой емкости и узкий - другой не поставить, много по мелачам проблем. Вот и думай что брать, сырье полное.

Ольга

Это моя первая машина..была очень довольна..до тех пор пока не проехала 15000...рейка полетела ..по гарантии меняла....колодки поменяла...сразу же динамики переднии по гарантии заменили. Зимой аккум. вообще пипец..короче больше 27 не заведешь. Клиринц для наших дорог не подходит....защиту пришлос метал. ставить. Со временем бампер тяжелый отходит..клипсы не держат. Шумоизоляция никакая...все слышно и дорогу и машины и колеса.К мужу в ауди а6 села проехала...супер,после хонду видет уже не хотела.За два года в ТО 170 т. оставила. Плюсы -красивая и снаружи и изнутри...пока новая.

Начинать надо было с жигулей, чтобы потом не хаять нормальные авто...

Те люди которые хорошо отзываются об Аккорд,наверное сравнивают его с Жигулями.По ценнику его надо сравнивать с Мерседес С-класс или bmw 3 ,но до этих машин Аккорду очень далеко.

А ты видел мерс новый за 32 штуки? или бмв 3?? Покажи!

Константин

"Мерседес С-класс или bmw 3" на 10-15% дороже задний привод

Вовик

Берите,берите и еще раз Берите. Японский дизайн , а качество Жигулей.

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014