Відгук Honda Accord 2008 2.4 автоматична

Вячеслав
Вячеслав
Украина
Киев

26.05.2010
Honda Accord
Honda Accord

Рік, пробіг: 2008, 46.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: Exusitiv
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Купл новый аккорд. до этого был в седьмом кузове тоже новый. Честно сказать небо и земля.Прошлый был гораздо лучше проехал на нем 150000 км вообще туда не заглядывал. В новом постоянно что то ломаеться. Стойки потекли, рейка рулевая вообще дрова. Все приходиться ждать по гарантии месяц.Аудио- Колонки тоже все поменял. На холодную воет натяжной ролик.

Плюси автомобіля:
Просто с виду красивый автомобиль

Мінуси автомобіля:
Очень слабая рулевая рейка, диски литые вообще ни куда не годяться очень мягкие.

Порада покупцеві: Не стоить покупать восьмой аккорд. Он еще сырой. Надо ждать ристаилинг

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр  

Полностью согласен.Также поменял с 7-го на 8-й , обе машины с салона,но 7-й гораздо надёжней,колодки на 8-м говно,хватило только на 20000 и это при очень спокойной езде.По гарантии нужно менять рулевую рейку.В двигателе при 2500 оборотах что-то звенит.В общем очень сырая машина.Если Хонда будет делать такие авто и дальше -перспектива у неё не самая радужная. P.S.:по поводу сервиса на Украине вообще молчу-специалисты только и способны , что заменить расходники и масло , но с таким умным видом, что аж страшно.В общем следующая машина - не Хонда и тем более не новая.

-1ВІДПОВІСТИ  
Паша  

Та ну ладно! Я конечно не знаю,я 10 года брал,мож доработали,но она просто шик!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Как ты десятого года брал? Их еще нет в продаже. А рейка 15-30 т.км ходила моя, стоит пипец если не по гарантии менять. Бампер отвалиается после морозов, аккумулятор малой емкости и узкий - другой не поставить, много по мелачам проблем. Вот и думай что брать, сырье полное.

-1ВІДПОВІСТИ  
Ольга  

Это моя первая машина..была очень довольна..до тех пор пока не проехала 15000...рейка полетела ..по гарантии меняла....колодки поменяла...сразу же динамики переднии по гарантии заменили. Зимой аккум. вообще пипец..короче больше 27 не заведешь. Клиринц для наших дорог не подходит....защиту пришлос метал. ставить. Со временем бампер тяжелый отходит..клипсы не держат. Шумоизоляция никакая...все слышно и дорогу и машины и колеса.К мужу в ауди а6 села проехала...супер,после хонду видет уже не хотела.За два года в ТО 170 т. оставила. Плюсы -красивая и снаружи и изнутри...пока новая.

-1ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Начинать надо было с жигулей, чтобы потом не хаять нормальные авто...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Те люди которые хорошо отзываются об Аккорд,наверное сравнивают его с Жигулями.По ценнику его надо сравнивать с Мерседес С-класс или bmw 3 ,но до этих машин Аккорду очень далеко.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А ты видел мерс новый за 32 штуки? или бмв 3?? Покажи!

ВІДПОВІСТИ  
Константин  

"Мерседес С-класс или bmw 3" на 10-15% дороже задний привод

ВІДПОВІСТИ  
Вовик  

Берите,берите и еще раз Берите. Японский дизайн , а качество Жигулей.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Accord

Денис
Украина, Киев
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
Украина, Киев
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014