Відгук Honda Accord 2004 2.4 бензин + ГБО автоматична

Alan Fly
Alan Fly

Украина
Борисполь

13.04.2017
Honda Accord

Рік, пробіг: 2004, 250.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4 бензин + ГБО
Компл.: єксекутив
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 12.0 л/100км

Брал подержанную с пробегом 230тыс, бордовая с беж салоном кожзам. Не смотря на год и пробег авто до сих пор актуально, не особо падает в цене теперь вкратце. В целом отличный авто все по-немногу. Двигатель хороший, коробка просто замечательная (прекрасный тандем) есть проблема у дорестайлов это гул подшипника в акпп, не страшно и не дорого, меня не обошло. Шумки нет, ходовая жесткая, наши дороги делают использование этого авто в нечто неприятное, трясет пробивает, стучит и тоге все ломается
короче хорошие дороги нужны.

Машина не ракета ), но и не овощь, вырезаны катализаторы и чип тюнинг 9с до 100. За счет легкости выстреливает хорошо ).

Обслуживание зависит о качества запчастей, у меня было ГБО так каждые 12-13тыс регулировал клапана , прим 150грн услуга, 4 часа без колес.

Управление хорошее, вот жопу закидывает при вхождении (наверное R16 и резина не очень), но у пыжа 407 показалось лучше, держит дорогу хорошо, но и пыж тоже держит ).

Короче все в сравнении, если вы любите этот авто то конечно ей нет равных! Авто можно рекомендовать, но искать живую не разорванную, ибо думают хонда значит ракета, фары потеют болячка, лкп тоже не важное, тормоза склонны к быстрому перегреву, хреново тормозит, бывало чуть не влетал!

Для тех кого мучает вопрос о Гбо (берегите клапана). На газу вялая на бензе ощущение будто 50% добавили.

Плюси автомобіля:
Внешний вид, двигатель коробка, салон, люк, лояльный расход, Втэк, и многое...

Мінуси автомобіля:
Тормоза, подшипник акпп (тролейбусный гул), лкп, следи за уровнем масла и антифриза, возвраст, шумоизоляция, вибрации на холостом уж низкие обороты, следи за движком и все буде ок).

Порада покупцеві: Брать, но живую, не зря ее любят, а эти мелочи простительны для нее ) 2 и 2.4 мизерная разница) эффект Плацебо! Не битую тяжко найти, запчастей много, разборок много, и продать не сложно!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Accord 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Accord

Юрий
Украина, Киев
12.02.2008

Машина просто бомба, для своего обема быстрая динамика набора скорости , комфорт салона, 100% безопасность, по трасе 240км/ч не предел. хорошо держыт дорогу, как летом так и зимой. Отличная машина. читати відгук

сергей
Украина, Киев
02.08.2008

Прекрасный автомобиль, отличная устойчивость, динамика даже при 2.0. Идеален для скоростной езды, отличная ходовая (до сих пор никаких проблем). Большой багажник. Все необходимое - в базовой модели. К читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014