Отзывы Harley-Davidson

Harley-Davidson

Раздумываете над покупкой Harley-Davidson? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Harley-Davidson. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Harley-Davidson, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Harley-Davidson

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Harley-Davidson? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Harley-Davidson

Последние отзывы об автомобилях Harley-Davidson

Воронеж
1801 куб.см.
2014, 860км
Harley-Davidson CVO 2014

Ход у мотоцикла очень хороший и мягкий, работа задней подвески CVO и большой передней вилки буквально слышна. Повороты даются проще некуда, видимо благодаря новой раме. 103-й двигатель в начале диапазона мощности очень крутой. К гидравлическому сцеплению нужно немного привыкнуть, но оно наверняка лу читать отзыв

Беларусь
Городище
Harley-Davidson Road King
1690 куб.см.
2014, 1.500км
Harley-Davidson Road King 2014

Недавно поменял свой Ultra Classic 2011 года на FLHR Road King 2014. Я знал, что на нём меньше защиты от ветра и непогоды, но мне всегда нравился дизайн Road King. На моделях 2014 года стоят удобные сумки, открывающиеся одним движением, так что я сразу перестал пользоваться рюкзаком, настолько эти с читать отзыв

1690 куб.см.
2014, 2.400км