Відгук Great Wall Hover 2006 2.4 бензин механічна

29.11.2012

Рік, пробіг: 2006, 24.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: supper luxsori

Я брал свой "Ховрик" не новым, с пробегом в 20 тис. Была ошибка на индикаторе подушек, проблемка с контактной группой на ключе зажигания, вообщем заехал на СТО поменял масло фильтры, сбросил ошибку заменил контактник и забыл о проблемах, обошлось не дорого. На трассе любит скорость 110-120 (расх 9 л), легко идёт на 140 но увеличивается расход (до 10-11) по городу берёт 12 если не дурковать (иначе все 14) послушный манёвренный на бездорожьи радует вселяет уверенность, пока проехал только 4 тис. много сказать не могу.

Комфорт, проходимость, хороший дизайн.

Обзор вроде и хороший, но передняя стойка слева на лобовом стекле ограничивает видимость, мощности маловато для такого авто, хотя это от стиля езды зависит (манёвры быстрые разгоны) а на бездорожьи как ни странно вполне хватает.

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2006

Гриша
Украина, Симферополь
14.01.2008

Сел в салон, проехался - понравилось! Приценился - понравилось! Прикинул, а зачем слишком дорого под наши дороги. Вот так и решился. Посадка в салон спереди удобная, а вот сзади - маловаты двери, хотя читати відгук

05.03.2008

Это не Китайский термос 50-х годов, и даже не авторучка 80-х, а просто дешевая подделка на которую многие поддаются.Качество- на уровне 90-х. читати відгук

Продаж б/у Great Wall