Отзывы GMC

Раздумываете над покупкой GMC? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев GMC. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель GMC, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель GMC

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле GMC? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки GMC

Последние отзывы об автомобилях GMC

Звенигород
2012, 11.500км
GMC Savana 2012

Для очень дальних и комфортных путешествий. Имеет три ряда сидений, все с подогревом и электроприводами. Первый ряд сидений (водитель и передний пассажир) имеют по 10 регулировок. Между сиденьями первого ряда - камера для охлаждения/подогрева чего-нибудь + минибар. Сиденья второго ряда имеют отто читать отзыв

Юрий
Юрий
GMC Jimmy
1997, 15.000км
GMC Jimmy 1997

Хорошие ходовые качества, хороший клиренс, доставка любой запчасти за 7-12дней, машина для наших дорог и "не дорог", отличные оббивочные материалы салона, панорамная обзорность из салона, сложив заднего ряда кресла, получаем ровный багажник-фургон. Если кому-то надо тягать "дом на кол читать отзыв

Владислав
Владислав
GMC Jimmy
AT
1995, 145.000км
GMC Jimmy 1995

Автомобиль купил более года назад. За столь не продолжительное для меня время ничего не поменял. Радует, что машина не прихотлива к бензину, можно ездить на любом. Чаще на 92м. Что еще могу добавить.... Печка и кондиционер справляются на все 100%. Привод включается кнопкой, что явно не требует никак читать отзыв

Самые обсуждаемые модели GMC

новые отзывы о GMC