Відгук Geely SL 2012 1.8 бензин механічна

Роман седов

Енакиево

27.05.2013

Рік, пробіг: 2012, 30.000 км

Купил машинку 2 месяца назад! До этого была джили ск! Машиной доволен! После ск корабль! Ходовая супер для наших дорог! Ям не ощущается! Высокий клиренс, место в салоне хоть отбавляй! Очень нравится интерьер! Красивая современная приборка! Езда действительно доставляет удовольствие! Расход по городу, без климата 8 литро! Реально, не вру! Шумоизоляция в норме! Выбирал между черриком тиго 2.4авт и киа рио, больше всего понравилась СЛ-ка, она меня просто убила! Про запах в салоне пишут отзывы, понять не могу! НАХРЕНА покупать машину, если запах не нравится??? А кстати кио рио, чуть лучше скашки, а стоит в 2 раза дороже, вообще не впечатлила, вообщем сравнивать нужно с авто за те же деньги а не в два раза дороже!!! Назовите мне конкурента АРГУМЕНТИРОВАНО за эту же сумму? Вранцузов и итальяшек сникакими движками и салонами не называть))) Если убедите 100баксов с меня))) Общую оценку 5 не ставлю, так как считаю, что такая машина у меня впереди, но стоить она будет раза в четыре дороже(

Внешний вид. Интерьер. Расход. Комфортная подвеска. Получаешь удовольствие от езды!

Вопросы по закрыванию дверей. Хотелось бы чуть лучше шумку, но наверное придираюсь уже))) После 140 дорогу слышно)))

Порада покупцеві: Берите, останетесь довольны!!! Стоит своих денег однозначно! Платите не за понты а за машину!

Того ж дня Роман седов дописав: И еще!!! Я никому ничего не доказываю!!! Я уважаю выбор каждого человека! Каждая машина продающаяся сегодня достойна внимания! И мне доказывать ничего не надо!!! Я просто написал этот отзыв для тех людей, которым нравится Джили СЛ! Кому не нравится да ради бога!!!

Обговорити відгук про Geely SL 2012

Slavik0080

Всё бы ничего, каждый сходит с ума по-своему и выбор каждого нужно уважать... Нравится китай, катайся на китае.. НО как можно было написать такое : "Вранцузов и итальяшек с никакими движками и салонами не называть)" это пздц какойта... Уважаемый, ты ходил в салон Пежо или Ситроён, что бы хоть взглянуть на этих "никаких французов" одним глазом?

Согласен, некоректно я может выразился, погарячился! Невкоем случае не хотел обидеть владельцев этих авто! Я имел ввиду немного другое! Просто авто этих фирм, которые нравятся мне, стоят совсем другие деньги, а за эту сумму что была у меня, мне китаец понравился больше! Без обид! Кстати, жене смотрим пежо! И я их смотрел в салонах

Slavik0080

Ну да.. бюджет жёсткая штука,многих останавлиает. Главное тут то, что приносит радость и удовольствие то авто, на которое хватает бабулесов, а на какое именно-это дело каждого, на то и есть выбор. Остается только получать удовольствие и кататься! Удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла!

surgik100

Я правда не совсем понял, сколько же стоит эта машина? В одном месте написано 90 тыщ, в другом 105 тыщ, когда станет понятно его покупная цена, тогда и станет понятно, что можно было бы предложить аргументированно. И то не факт, ибо машина покупалась б/у, а рынок дама изменчивая. Сегодня за 100 только СК, а завтра Соната того же года... Главное, чтобы хозяину машинка нравилась и радовала

Водочный фанат

А есть бортовой компютер? показывает расход топлива- мгновенный и на сотню?

бортовой комп есть,показывает мгновенный расход

gfhfvfq

роман я владею никаким как ти говориш фиатом с его слабим движком так вот твой гребаний китаец даже рядом не стоял вовсем особенно управляемость комфорт экономичность и надежность уверяю тебя ресурс европейца намного више китая ведь за такую цену китай винужден экономить например европейци ставят на радиатор печки алюминий толщиной 0 5 мм а китайци 0 2 мм и так во всем на гарантирований ресурс хватит а там

А.
Украина, Стрый
27.07.2012

Выбирал между Авео (теперь ЗАЗ Вида), Форд Фиеста, Фольксваген Поло седан. Авео, наверняка, была неплохой машиной, пока не стала Видой ((( Тестил в один день все вышеперечисленные машины и Вида ок читати відгук

Юрий
Украина, Бердянск
22.09.2012

Купил в сентябре 2012 г. Пробег 154 км. В течении суток с момента покупки потек расширительный бачок. Основная причина - конструктивная недоработка крепления расширительного бачка. Такой запчасти на У читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013