Відгук Geely SL 2012 1.8 бензин механічна

Юрий
Юрий

Украина
Бердянск

22.09.2012
Geely SL
Geely SL

Рік, пробіг: 2012, 154 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: Комфорт
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Купил в сентябре 2012 г. Пробег 154 км. В течении суток с момента покупки потек расширительный бачок. Основная причина - конструктивная недоработка крепления расширительного бачка. Такой запчасти на Украине пока негде нет. На СТО пообещали поставку в течении месяца. Посмотрим выполнять ли обещание. Пока езжу доливая ежедневно охлаждающую жидкость (41 грн литр). Через два дня завелся сверчок в торпеде слева. Где конкретно пока установить не могу. Через три дня появился шум в коробке на 2-3 передачах при езде накатом и при включении задней передачи. Остальные агрегаты пока в норме. К недостаткам отнес бы еще слабоватый ближний свет, но в сочетании с противотуманками терпимо, а также неудачное размещение в салоне прибора оповещения системы Парк-Троник (в моей предыдущей машине прибор распологался над зеркалом заднего обзора - очень удобно).

Плюси автомобіля:
Цена/оснащенность. Болшой салон. Большой багажник. Тяговитый двигатель. Хорошие тормоза.

Мінуси автомобіля:
Сыроватая машина.

Порада покупцеві: Пока однозначного совета дать не могу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely SL 2012

erkon  

1.Запаять расширительный бачок - не вариант? (пока везут новый) 2.На парк-троник вообще не смотрю( смотрю по зеркалам куда еду) - ориентируюсь по его звуковому сигналу. 3. Слабый свет? Не согласен совершенно. Свет отличный - как по интенсивности(стандартные 55Вт), так и светораспределению - отличное равномерное пятно без полос и засветок. Но каждому свое. Может, на предыдущей машине у Вас стоял ксенон 50-ка?

ВІДПОВІСТИ  
Vladimir Plugin  

пробег 15 000км,шумная,при скорости 120 км хочеться встать и уйти,запотевания фар,дверями надо хлопать так,что голова отлитает,тупой двигатель,глючит датчик мгновенного расхода топлива.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely SL

А.
Украина, Стрый
27.07.2012

Выбирал между Авео (теперь ЗАЗ Вида), Форд Фиеста, Фольксваген Поло седан. Авео, наверняка, была неплохой машиной, пока не стала Видой ((( Тестил в один день все вышеперечисленные машины и Вида ок читати відгук

Юрий
Украина, Бердянск
08.10.2012

Уже писал отзыв, но решил добавит еще. Как раньше сообщал через сутки после покупки в салоне потек расширительный бачок (кстати китайский пластик не паяется). Через 8 дней перестал работать омыватель читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013