Отзыв Geely MK 2011 1.5 бензин на механике

10.01.2018

Год, пробег: 2011, 116.500 км

Расход топлива в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Возможно мой отзыв кому-то будет полезен. Я второй владелец авто. Купил при пробеге 80 тыс. км. Проехал ещё 36 тыс. Полёт нормальный!

Честно, сомневался брать китайца, но после просмотров кучи видео обзоров и проехавшись самостоятельно за рулем - купил. И не пожалел. Если бы не наши украиские дороги (направления), то с ходовой небыло бы проблем вовсе. А так из-за попаданий в ямы переодически приходиться менять расходники.

Самое главное что я всегда могу быть уверенным в своём авто, если конечно его поддерживать в хорошем состоянии и не доводить до состояния авто-хлама. В любой день, любой поры года: сел-завел-поехал. С комфортом. Далеко (часто делаю дальние поездки по 500 км в одну сторону). Машина ещё ни разу не подводила (тфу-тфу).

На сервисе мне мужики сказали что эта модель у китайцев особо хорошо удалась в плане надежности, так как к ним часто приезжают эти модельки с пробегом по 300 тыс. и вполне нормальные.

Из минусов - только качество лакокрасочного покрытия. Вздутыши краски (ржавчина) возле дверных ручек, сколы краски местами на стыках деталей кузова.

Поэтому эту модель частенько владельцы подкрашивают. Советую всегда проверять на хорошем СТО кузов перед покупкой, так как за косметическими подкрасами могут прятать последствия ДТП.

Но, часто действительно это просто косметические подкрасы, чтобы машинка ходила ещё долго и радовала хозяина.

Так что машинку могу смело рекомендовать к покупке.

Надежность, Предсказуемость. Соотношение цена/качество - на высоте.

Лакокрасочное покрытие авто и необходимость раз в несколько лет делать косметику.

Совет покупателю: Машинку могу смело рекомендовать к покупке.

На следующий день Игорь дописал: Забыл добавить из минусов - свет передних фар слабоват. Но так как я не первый владелец, не могу с уверенностью утверждать, что это проблемы штатной оптики, хотя вероятнее всего так и есть (читал отзывы других владельцев МК). Это правда мелочь и решаемо заменой лампочек.

Обсудить отзыв про Geely MK 2011

тапкодав

да,очень огромный недостаток этой модели то что она гниет.не раз видел их с гнилыми порогами и арками.причем интересно что джили ск так не гниет.очень много стареньких их но без коррозии.парадокс однако.

Wert

тапкодав, +1 аналогічно не раз бачив гнилу МК6

тапкодав, возможно тут дело в том где храниться авто и как эксплуатируется (на сколько регулярно моется машина зимой например, после поездок на каше из снега и соли). Моя живет на улице, без навеса. То есть дожди, снег и прочие "радости" жизни ей приходиться испытывать. Мойку проходит 2 раза в месяц (либо чаще по ситуации). Машинке 7 лет и откровенной гнили нет нигде. Только мелочь, которую я описал. Бывает что и знаменитые иномарки б\у гниют быстро, если побывали в ДТП и подваривались. Тут как повезет.

Юрий Вдовин
Украина, Чернигов
15.03.2012

МК Кросс приобрел жене в феврале 2012г. на замену Хюндай Гетц (6 лет, 100 тыс.). Гетц за все время ни разу не подвел, если не считать низкого клиренса (три раза отрывали передний бампер и один раз про читать отзыв

Алексей Румянцев
Украина, Черкассы
18.09.2012

Напишу-ка я о своей МК2-шке. Купил 2 месяца назад с пробегом 11 т.км. До этого имел возможность эксплуатировать: ВАЗ 21093, ВАЗ 21099, Chery Kimo. Итак с момента покупки б/у авто прошло 2 месяца, было читать отзыв

Продажа б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 5600$ 2014