Відгук Geely MK 2011 1.5 бензин механічна

Николай

19.01.2014

Рік, пробіг: 2011, 31.000 км
Компл.: Comfort

Geely MK 2011 - фото 1 Geely MK 2011 - фото 2 Geely MK 2011 - фото 3 Geely MK 2011 - фото 4 Geely MK 2011 - фото 5 Geely MK 2011 - фото 6

Машиной пользуюсь вот уже 3 года. Из замечаний - слабенькая ходовая: на 29 т.км заменил задние амортизаторы и одну шаровую - сказываются наши дороги, а так больше ничего и не было такого к чему можно было придраться... До джильки был Сенс-трудяга, так вот после него, по комфорту особенно, джиля на высоте: полный электропакет, просторный салон, получше заводская шумка, хотя двиг слышно оч. сильно после 3000 об. Сам к Китайцам относился настороженно, ну а как на себе испытал этот чайна-пром, то могу с уверенностью сказать, что не хуже наших Сенсов с Ланосами, имею в виду польскую сборку.

Низкий расход по городу ~ 8л., по трассе - 6.5л.
есть все опции, даже система самодиагностики двига (снимаю шляпу перед китайцами), мягкая и комфортная подвеска.
неплохие потребительские качества

Нужно быть поаккуратнее с ходовой.

Порада покупцеві: Возьмите тест-драйв этого авто и сами все поймете. Можете прокатиться на моей и прикупить заодно :).

Обговорити відгук про Geely MK 2011

mr.Rolg

Ах как почистили модераторы негатив и ссылки на актуальные тесты Маолохомобиль, но ни че, мне на работе всё одно делать нех...й, повторим ...ля!!!!!

git

А ты поработай ! глядишь и на нормальную Китайскую машину заработаешь .

Юрий Вдовин
Украина, Чернигов
15.03.2012

МК Кросс приобрел жене в феврале 2012г. на замену Хюндай Гетц (6 лет, 100 тыс.). Гетц за все время ни разу не подвел, если не считать низкого клиренса (три раза отрывали передний бампер и один раз про читати відгук

Украина, Черкассы
18.09.2012

Напишу-ка я о своей МК2-шке. Купил 2 месяца назад с пробегом 11 т.км. До этого имел возможность эксплуатировать: ВАЗ 21093, ВАЗ 21099, Chery Kimo. Итак с момента покупки б/у авто прошло 2 месяца, было читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014