Відгук Geely MK 2008 механічна

18.05.2011

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
Двигун:

За свои 2, 5 года и 50000 пробега ничего плохого сказать об автомобиле не могу. При обкатке кушала бензина 4.8-5, 2л на 100 км в смешанном режиме.Проехал 1300 км по городам и трассе. Сейчас немного больше, где-то 6.2-6.5л на 100км. Замеры приблизительные-не точные по пробегу и показанию датчика топлива. За все время по гарантии поменял магнитолу и среднюю трубу. Как по не входящим в гарантию так это подшипник ролика натяжения ремня гидроусилителя, естественно ТО, термостат, лампочку стопа, тормозные колодки передние. Манера езды не из спокойных. Машиной доволен. Есть конечно свои недостатки, но достоинства перекрывают недостатки.

Цена приемлемая. Машина выносливая, маневренная, удобна и легка в управлении. На трассе устойчивая. Метал достойный не чета АВЕО.

Слабовата передняя подвеска. Зимой на гололеде может развернуть на 90*, но думаю это зависит от резины.

Порада покупцеві: Достойна уважения и приемлема со всеми своими опциями в цене.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

игорь

какйто отзыв странный, сколько было новых авто..наоборот топливо ест сразу а после обкатки снижается потребление..а тут наооборот..может у тя сильно обкатался некачественный металл...расход масла посмотри...бред..не бывает расход маленький а аобкатал и сразу вырос

ВАЛЕРИЙ

ПРИОБРЕЛ МК 2. СРАЗУ ПОМЕНЯЛИ ПРЕДНИЕ СТОЙКИ,ПОТОМ МАНИТОЛУ,НА ЗАДНИХ ПРАВЫХ ДВЕРЯХ ОБЛЕЗЛА КРАСКА, В ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЕ ОТПАЛ РЕЗОНАТОР,А МАШИНЕ ВСЕГО 3 МЕСЯЦА. А ЧТО ОТ НЕЕ ОСТАНИТСЯ ЗА 100 000 КМ.

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014