Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Денис2364
Денис2364

10.02.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км

Машина замечательная!Всё радует!Поверте, сравнивать есть с чем!Соотношение цена-качество, результат на лицо!

Хорошая базовая комплектация!

Подвеска Г.....О!!!Сервис АИС ещё большее Г......О!!!!!

Порада покупцеві: Покупайте, не бойтесь!Проехали 10000 и забудте дорогу в АИС!Только нервы попортите себе здорово и деньги конечноже на ветер!!!!!!!

Обговорити відгук про Geely MK 2008

_Lusik_

Что хотел добавить по поводу сервиса АИС!!!! Га....о, это слабо сказано!!!! После первого ТО я сразу же отказался туда ездить!!!! подняли авто и сразу опустили говорят все ок!!! Я дал денег и тогда началась работа!!!

Sergei1325

я от сервиса отказался сразу машину обслуживаю сам переделал крепление под стандартный акамулятор переварил резонатор с ланоса с гибкой вставкой стойки чтобы не стучали подварил подшибники в 3 местах и все ок.

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014