Відгук Geely LC (GC2) 2014 1.3 бензин механічна

Одесса

04.06.2014

Рік, пробіг: 2014, 2.000 км
Компл.: полная

Накатал, уже 2000 км. Что могу расказать, не машинка, а чудо! Едет хорошо, тихо и комфортно. Ездил на малышке в Киев и обратно с женой! После жигулей, - это как на ковре самолете, да еще и со скатертью самобранкой! Очень переживал перед покупкой, так как много советчиков бери то, то это, а платить мне да и ездить! Никого не слушал, сам объездил все салоны, все пощупал, покатался, и так как бюджет составлял только 10000$, выбрал малышку, потом два дня ждал, думал, что сойду с ума, так как много плохого слышал про китайцев, но как сел и поехал, все развеялось само собой. Из недостатков могу выделить не очень удобные сидушки и маленький клиренс, не везде проедишь, где хочется! А так, просто сказка за такие деньги, да кушает скромненько! Для тех кто думает, что в китайцах все разваливается, сразу после салона, могу вас разочаровать! Все работает и надеюсь все так и будет! Не подумайте, что я мечтал о этой машине, по этому и хвалю, но она очень даже хороша!

Мне все нравится! Даже очень!

Низковата, для наших дорог.

Порада покупцеві: Бери! И никого не слушай!

Обговорити відгук про Geely LC (GC2) 2014

git

Поздравляю! Расход топлива как?

Расход по трассе на обкатке 6 литров, это при скорости 70-100! Чисто по городу не катаюсь, в смешаном, город-трасса примерно 6,7 один раз даже и до 7 доходило, но это были первые 500 км. Заметил, что после 1500 км расход уменьшился. Цыфры реальные, проверял от полного до полного бака.

git

Спасибо за ответ! Удачи)

Дима
31.07.2013

Уже месяц гоняю на этой лушпайке, сходу как купил, поставил газ, сделал полный антикор днища, арок и дверей, поменял резину на более широкую и высокую, так как заводская - полный шлак, так же поставил читати відгук

Макс
Украина, Херсон
19.08.2013

Выбирал себе машину между СК и Сенс, но после того как приехал в салон и посидел внутри, пощупал, посмотрел мне они не понравились, продавец предложил обратить внимание на LC и когда я сел в машину - читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013