Відгук Geely Emgrand X7 2014 2.0 бензин механічна

Чернигов

18.03.2014

Рік, пробіг: 2014, 32 км
Компл.: 2.0 MT Basic

Всем привет) вот и у меня появился в свободном пользовании Geely Emgrand X7, день покупки 18.03.2014г. Честно говоря покупка была спонтанной в связи с резко возрастающими ценами на авто! Сам очень часто читаю разные отзывы и о покупке авто планировал больше года.

И так пока могу описать только первые впечетления:

- авто вполне очень интересное и по дизайну и интерьеру!
- очень просторный салон даже на заднем ряду сидений которые регулируются как по вылету вперед назад так и по углу наклона спинки очень удивляет!!!
- относительно вместительный багажник, под фальш-полом есть куча боксов в которых спрятаны все аксесуары для авто очень удобно + еще есть свободные для мелочевки!!!
- приятная ходовая и довольно мяхкое рулевое управление, как и педаль сцепления уж очень мяхкая как по мне,
- в салоне пластик твердый но все подогнано довольно очень хорошо!
- двигатель довольно резвый,
- торпеда очень приятная и ергономичная
- аудиосистема из 6 динамиков очень даже приятная, но заметил маленький прикол при движении звук частично изменяет громкость самопроизвольно а так все норм и очень жаль, что нет usb выхода даже в малеькой ск есть а здесь нет, и пока незнаю как решить данный вопрос!

Из основного пока все. Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе!!! в дальнейшем буду дописывать новые отзывы по мере експлуатации.

- цена относительно приемлимая для такого класса авто хотя смотря с чем сравнивать.
- приятный по дизайну и комфорту.
- хороший клиренс как раз для наших дорог.
- относительно хорошая шумоизоляция.
- хорошая обзорность как на полноценном внедорожнике.
- все на електронике очень удобно.
- просто ОЧЕНЬ огромные зеркала бокового обозрения огромный плюс.
- очень приятно закрываются все двери но с небольшим усилием.
- оптика на хорошем уровне.
- посадка в авто очень высокая и удобная.

- авто "мейд ин чина" очень волнует хоть и собрано в украине но гарантия 5 лет или 150 тыщ км пробега относительно успокаивает.
- расход топлива пока не замерял но гдето понимаю что в 10ку по городу может и буду влаживаться с учетом нынешних цен на топливо очень важный вопрос, можно задуматься о газобалонном оборудивании но пока незнаю
- запаска расположена под днишем автомобиля не совсем удобно.
- прямо с салона разболтаный подлокотник но не тарахтит при движении просто не надежно фиксируетца.
- на аудиосистеме отсуствует юсб.
- как то низко располежена выхлопная система!!!
- слехка закусывает передачи но незначительно.

Порада покупцеві: Если не смушает расход топлива и остальные минусы авто а они есть у всех авто даже у самых дорогих то берите хотя настоятельно советую пройти тест-драйв и паралельно задавать все вопросы менеджеру которые вас интересуют для полной уверенности выбора!!!

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2014

cjgrf

Проблема с usb решается очень просто. Открываешь бардачек там лежит провод на одном конце миниusb на другом usb.( Удиляешься нахрена такой девайс) Потом втыкаешь в разъём мини usb и о ЧУДО есть и usb.

такой вопрос в бардачке нет никакого шнура вроде все обсмотрел!!! может он куда завалился или юсб и вовсе нет????? или не во всех комплектациях??? у меня 2,0 база!!!

git

1.8 база usb нет ......зажрались в Китае!

cjgrf

Все ваши минусы это косяки Кременчугской сборки. Передачи будет закусывать до тех пор пока не поменяете масло в коробке( В Кременчуге льют ЖИЖУ похожую на ТАД) на синтетику и коробка начинает работать просто на отлично. Низко выхлопная система, а вы купили не УАЗ и полного привода там нет, клиренс выше любого седана, опасения излишни. За подлокотник тоже надо надавать по голове косоруким сборщикам. Запаска под днищем это косяк( достать её еще от туда можно, а вот зацепить назад это уже игра в краник над ямой и другие номера гимнаста) Расход топлива тут ничего не поделаешь великоват 10-11 это многовато( жаль не ставят дизель, было бы куда лучше) Нормальное надежное авто. Масла в двигателе и коробке замените на хорошую синьку при первой возможности.

git

Не раз слышал мнение про замену масла в КПП.....я не спец но на заводе производителя заливают...то что они заливают для чего? ...замена масла по книжке на втором или третьем то не помню...я к чему пишу это зачем они так делают? экономия? так за масло по любому клиент платит! ....я решил делать все как пишет инструкция! Вы решайте сами....

Спасибо за подсказки очень помогли!!! А масло я так понимаю нужно на 0-м ТО менять!?

Jimbo

2 Роман: брал с Вами в одно время, когда курс скаконул (14600 обошлась), скажите а не торохтил ли у Вас рулевая рейка? Мне одну уже заменили по гарантии - эффект тот же. Со всеми с джили-клуба Х7 то же самое, лекарства пока нет...

loewen9

Меняем моторное масло на ZIC XQ 5W30, ставим свечи Denso K20TT, переходим на газ и расход в городе будет 9л на сотню.

Jimbo

Вы это сами сделали с таким авто и получили такой эффект? На двухлитровом моторе?

Pavel
Украина, Винница
24.04.2014

Всем привет. Машиной, по большому счету, доволен. Но считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей о явных косяках. Первое - Вы должны четко осознавать то, что покупаете китайскую машину читати відгук

26.05.2014

Добрый день. В феврале взял 2.0 Emgrand X7. Есть вопрос по расходу топлива: после 700 км расход упал до 14 л / 100 км и за 1000 км дальше не уменьшился. При этом цикл езды - городской в Киеве (сре читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand X7