Відгук Geely Emgrand 8 (EC8) 2014 2.0 бензин механічна

Запорожье

24.01.2017

Рік, пробіг: 2014, 65.000 км

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Добрый день! Пишу отзыв об этом автомобиле. Это моя вторая машина производства компании Geely. Первой была Geely МК. Хотел машину не старше 5 лет и до 10000 у.е. Выбрал Emgrand 8. Машине было 2 года и пробег 53000 км. На станции произвели проверку все работает, машина не билась и не красилась. Габариты впечатляющие почти 5 метров в длину и вес 1500 кг, пустого автомобиля, на трассе и по городу чувствуешь себя как король. Салон огромный, радости детям не был предела. На дальние расстояния они чувствуют себя как дома на диване. Сразу установил газ евро 4, газовое оборудование с установкой обошлось в 11500 гривен. Расход по трассе 10 литров, а в городе 11-12 литров с климатом. На данный момент проехал за 6 месяцев 10000 км эксплуатирую каждый день. Машиной доволен, она своих денег стоит и стала любимой в семье. Вот несколько минусов которые вылезли за время эксплуатации; 1) слабое лакокрасочное покрытие, и проблемы с радиатором печки. Читал на форумах что у всех Geely есть проблема, быстро забивается радиатор печки. Промывка радиатора результатов не дала, поэтому пришлось снимать радиатор распаивать его и чистить. И все стало на свои места. Печка работает отлично, даже наполовину забитая хорошо обдувала всю машину в минус17-20 градусов мороза. По трассе в снег едет хорошо. Кто сравнивает эту машину с другими, учитывайте стоимость обеих машин. Нельзя требовать от машины которая новая стоит 16000 у.е. чтобы она была лучше чем та которая стоит новая гораздо дороже. Рекомендую тем кто ищет бюджетный вариант и не дорогую в обслуживании.

Большая комфортная, надежная устойчивая на дороге и зимой и летом.

Лакорасочное покрытие, радиатор печки.

Порада покупцеві: Если интересует большой и не дорогой автомобиль, рекомендую.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 8 (EC8) 2014

sergey_m

Выглядит впечатляюще на дороге! За эти деньги машины много))

Johnik

Так же не согласен с минусом. Лакокрасочное покрытие слабым является у эмгранд 7. У восьмого и металл другой и краска другая, вот подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=ZY3gynNlCLM

Михаил
Украина, Бровары
04.10.2015

Фух. Продал. Ездил 1.5 года. Эмгранд 8 был куплен на волне положительных впечатлений о предыдущей моей машине Geely MK и стремительный обвал гривны, февраль 2014. Захотелось огромного автомобиля. Два читати відгук

Кирилл
Украина, Полтава
15.12.2013

Ребят скажу сразу я не владею данным автомобилем Geely Emgrand EC 8. А вот мой приятель как раз таки является счастливым обладателем. Он установил себе на 2.0 л движек ГБО и вроде как все хорошо. читати відгук

Продаж б/у Geely