Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2013 1.8 бензин автоматична

андрей
андрей

Украина
Хорол

03.11.2013
Geely Emgrand 7 (EC7-RV)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2013, 4.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: comfort
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил эту машину 3 недели назад. Цвет стальной, сначала хотел белый, но потом передумал так как слишком маркий. Комплектация комфорт коробка вариатор, сначала думал, что буду брать механику так как вариатор по деньгам не тянул, но как только появились скидки сразу решил брать вариатор. Ну, теперь о машине. Машиной очень доволен только положительные ощущения от неё. Мотор резвый, до этого был рено логан 2004 года выпуска с мотором 1.4, то по сравнению с ним - это небо и земля. Вариатор тоже работает хорошо чётко. Расход по городу где то 9.5-10 по трассе 7 в смешаном где-то 8.5, ну, я щитаю это нормально, но после обкатки думаю где-то на пол литры упадёт. Шумка... здесь бы я хотел обратить отдельное внимание... её здесь придостаточно, шумы от мотора в салоне слышно только после трёх с половиной тысяч оборотов. Ну, и как на любой другой машине здесь есть свио минусы самый большой из них это шу передних стойок это немного роздражает, то ли, что зборка кременчуцкая, то ли какойто дефект незнаю. Ездил на эмгранде друга там такого нету. Ну поживём посмотрим может само перестанет стучать если нет, то заменю по гарантии. Вобщем в целом машиной очень доволен всем советую брать.

Плюси автомобіля:
Один сплошной плюс. Всем советую брать.

Мінуси автомобіля:
Передние стойки, ну это как мне кажется какой то дефект.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7-RV) 2013

Komb  

Какие тут уже вопросы, ЭМки реально лучшие из всего что может предложить китайский автопром. Стойки - болячка всех марок Джили.Особенно МК. На ЭМках кому как повезёт. Если стучат, да ещё передние надо принимать меры. Если это действительно стойки - менять нахрен. Нечего ждать пока дефект парализует всё до чего дотянется. Расход на пол литры не упадёт, где то так и будет, у меня товарищ уже два года катается,правда на механике,никаких существенных перемен по расходу.

ВІДПОВІСТИ  
Smokyy  

Восьмерка мне понравилась. Есть каие-нибудь мысли??

ВІДПОВІСТИ  
Mr.Orloff  

Белый цвет, как раз, самый практичный, с точки зрения "реже мыть, чище выглядеть"

+1ВІДПОВІСТИ  
zigmoont  

у меня хетч белый. классный цвет - не маркий, видно издалека, красивый, всегда нарядный. машина хорошая, сравниваю с Аурисом товарища - практически тоже самое, только моя больше) 17 тысяч - вопросов по авто нет.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 7 (EC7)

Евгений
Украина, Днепр
22.03.2013

отличный семейный авто, за эту цену не жалею, что купил. Пробежал уже больше 2000 км. В управлении очень легок, мягкий по ходовой. После 124 мерса и фиата ПУНТО только положительные эмоции, хотя снача читати відгук

борис
Украина, Казатин
24.03.2013

Добрый день - тем, кто еще никак не решится приобрести данный автомобиль. Выбирал - 8 месяцев. прошурстил весь интернет, прочитал практически все отзывы как украинских так и русских владельцев, и вот читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)